Дружба

Нормально ли это?(см.внутри)

Моя подруга общается сов семи в классе.Но у нее не легкий характер,может лекго обидеть.Вобщем Когда мы в школе,поруга от мня отдаляется,а когда никого рядом нет ,она не умолкает ,что то говорит- говорит.Когда мы не в школе,все нормально.
оооо у меня такая же ситуация была!! Как я тебя понимаю!! Я с такой потом просто перестала общаться!! Мне надоело, что она так со мной!!! Она еще потом за мной бегала))) Короч переходи на другую)) не бояйся)) всё будет хорошо!!)) Это не подруга, если в школе так себя ведет!! Вот шас я нашла такую, что всегда поможет)) и в школе вместе)) Удачи!!)) Надеюсь и ты такую найдешь))
Антон Карякин
Лучший ответ
lдеточка да какая это подруга да она вас кинет как за здарасте и подставит. она пользуется вами тогда когда не скем ей общатся а вы как отдушина на время.. девочка открой глаза пока она не втянула в некрасивую историююи потом не говори что не предупреждали.. ой бед ты с ней ...еще намучаешься... найди другую ..видимо это такая порода раз у девочки со школы такие черты характера.. я бы не разрешила так дружить своей дочке.. по крайней мере постаралась бы открыть глаза. .

думай девочка думай смори анализируй.. делай выводы.. вот она и начинается мудрость женская и мудрость жизни..
Mr Black
она просто перетала понмать зачемс тобой она дружит
А*
Арслан ******
потому что, в стенах школы ей интерестно общаться со всеми, а в не школы с ней кроме вас не кто общаться не хочет, а вам это надо?
Перестань с ней дружить. она не ценит этого.
Лучше тебе с ней не дружить, так вот и будет всегда, она всю жизнь будет самоутверждаться за твой счёт, ты всегда будешь на вторых ролях, поверь мне, это случилось со мной, я с "подругой" столько нервов вымотала, только зря время потеряла, и в конце-концов всё-равно отношения разорвала, - надоело сил нет.
ты ей просто удобна-всегда рядом, всегда под рукой когда этонужно ЕЙ, не ТЕБЕ
это не правильно... поговори с ней на чистоту если она не поймет значит не такая уж она лучшая подруга.... ты уж извини но мне кажется она стесняется дружбы с тобой
это неправильно как-то, мне кажется.
Она просто тонет в своей звездности.. . вся во внимании.. . а близкого человека (т .е. тебя) обидеть ей легче всего.. . а еслии столько желающих пообщаться, ведь времени на всех нет? вот она и думает, что если она тебя проигнорит, ты уж точно не обдешься.. .

Короче, легкий человек.. . учись у нее. . А если ситуация напрягает, то не общайся с ней.. . отпусти.
наверное ты не лидер в классе (как она)!!! наверное, она стесняется общаться с тобой в классе!!! Дай ей отпор! Ты 100% знаешь ее больное место!!! Удар именно туда!!! Порви с ней общение, найди себе другую, более понимающую подругу!!! Все образуется!:)