Дружба
Чтобы понять что для счастья нужно мало, надо много потерять?
Если есть мозги, до этого можно не доводить
Не обязательно потерять, достаточно одного мгновения в несколько минут
Да. То, что казалось самым дорогим: потом продираются глаза, будто заново родился, через боль и муки. Но это не зря.
Не обязательно... Купи козу и посели ее у себя. Через месяц - продай козу... В принципе, ты ничего не потеряешь, но приобретешь восхитительное чувстыо счастья...
Это один из двух дорог к этому состоянию.
Есть ещё одна - Прозрение, это осознание приведшее буквально к перевороту мира вокруг....
Иногда происходит за несколько минут... или год.
Человек меняется внутренне.
У многих народов есть даже специальный термин к тем кто это прошёл.
Человек меняется внутренне.
Да. Странные эти существа женщины. Они так многого хотят от мужчин, большие зарплаты, хорошая машина, отличная квартира, много внимания к себе и т. д. Когда их раз пять поматросят и бросят, они уже думают иначе. Пусть с бедным в шалаше, лишь бы не бросал. А то что он будет алкашём, фиг с ним. Лишь бы был и не бросал.
Хотя думаете мужчины лучше? Много чего хотят, не работают и ищут высокооплачиваемую работу. А её всё нету и нету. Ну и пофиг, на дешёвой работе работать не буду. Сидит в потолок плюёт. Когда видит что в холодильнике продукты кончались, уже ищет работу любую лишь бы была, хоть дворником. Кушать то хочется. А на работу дворником не берут, мужик готов в ноги кланяться, возьмите меня на работу, кушать хочется. И когда возьмут, да ещё и с ежедневной платой, понимаешь что мало надо для счастья. Сытый, крыша над головой есть, работа есть, деньги есть.
посмотреть на обездоленных и больных людей. и понять что ты самый счастливый человек.
Надо научиться ценить, что есть.