Дружба

Что делать если я понял что в один день возненавидел её и она меня бесит? Но при этом я не хочу её потерять -_-

Да ты уж определись. В тебе кипят эмоции.. . Если бесит, лучше не общаться и потерять.. .
Жазира Байларова
Лучший ответ
Покаяться пред Богом в том, что Вы взбесились (и в том, что кого-то возненавидели - тоже) . На исповеди.
И с Божьей помощью исправляться.
Не то в ад загремите, эт точно...
Вера Иванова
а нафига она тебе тогда?))))))
Adkhamzhan Khalilov
Похоже, Вы её, всё - таки .. любите.. ) А сейчас находитесь под каким - то негативным впечатлением ..) Это бывает ..) Пройдёт ..) Успокоитесь и почувствуете вновь, что она Вам, просто, необходима ..!) Терпения и мудрости Вам ..)
а вы подумайте хорошо, не обманывая СЕБЯ.
в чем же дело.
Может вы возненавидели То что у ней поменялось к вам отношение м?
и вы хотите вернуть ее отношение прежнее к вам а сами при этом СЕБЯ менять не хотите.
Бывает и такое... перемелется и мука будет....
определяться уже
Если не бросишь будешь всю жизнь мучится и её мучать. Это состояние будет повторятся.
Ника Миронова
надо устроить ей ББПЕ
Рина Ванченко
скажи ей все как есть, попсихует и бросит... а тебе легче станет
не мучай её... отпусти
Alik Arakelyan
Мы наверно с вами друзья по несчастью, у меня такая же ситуация с гражданским мужем . Уже пол года я не могу с ним не есть ни спать не нахожу общего языка меня вдруг всё стало в нём раздрожать, а бросить его мне жалко . Думала со временем пройдёт но не получается, очень тяжело так жить
у вас тут нестыковка-или ненавидите и расстаётесь или раз не хотите её терять то терпите её такую какая она есть
Meltem Meltem