Дружба
ЛЮди бывает любовь без денег!???
Бывает, но недолгая.
В жизни много чего бывает!!!
ещё как....
Всяческая бывает.... А вот за денежку.... это уже ПРОФЕССИЯ.. . ПРОСТИТУЦИЯ назывется... .
Маленькая зарисовочка с натуры.... Лето 2008 год Июль Вечер Кафе на Таганке... .
Летит вечерний город в спешке. Откинув крашенную прядь,
Сидит за столиком в кафешке, совсем молоденькая блядь.
В её глазах ни грусть, ни тома, в её глазах лишь пустота.
Она вчера ушла из дома.. . Она прелестна, но ни та.. .
Ни та, которой дарят розы. Ни та, что бережет уют;
И ей вполне хватает прозы, которую в лицо плюют.
В глазах отчаянно прекрасных вы не найдёте искры свет,
Все будут поиски напрасны, его, увы, там просто нет.
Её ни кто не провожает, ей не целуют кисти рук;
Где упадёт, она не знает и не услышит сердца стук.
Любовь похожая на сказку - лишь отражение мечты.
Она мужчинам дарит ласку - частицу женской красоты.
Она ложиться спать со всеми, с холодным отблеском очей.
Она почти любима всеми, кроме того, кто нужен ей.
пример МУЖ + ЖЕНА ...
Любовь без денег-это любовь к Родине
если считать, что любви нет, то деньги тут не причем, а если в нее верить и думать о деньгах, то ее точно нет.
....что-то слабо верится.... она разобьётся о быт....
Бывает
Да!!!
Маринка конечно нет! На самый минимум и то требуеться финансы! Да и девушка нынче н смотрит безк арьерного и не обеспеченного мужчину! Как сказала Лариса разобьёться о быт! ПОЛЮБОМУ!! ! Человек такое существо что прогрессирует и всего ему становиться мало! Забывая о простых моралных ценностях! =(
В кино....
канеш бывает!
деньги к чувству не относятся.. . а вот попробуйте жить вместе и растить детей без денег...
Разумеется бывает!! ! Конечно если вы любите человека, а не его кошелек.. .
Конечно!!!! Любовь без денег бывает, а вот с деньгами это уже не ЛЮБОВЬ. ЛЮБВИ ИЗ ЗА ДЕНЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как это будет называться уже иначе, но ни как не любовь.
ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто-кроме её отсутствия. забейте на кошелёк-деньги по- любому в нём грязные, а любовь-чистая. для меня деньги не важны, главное чтобы человек хороший был. не в деньгах счастье, а с любимым человеком.
есть.
конечно бывает,,,, а за деньги - это уже по расчету.... деньги понятие наживное, а любовь одна и на всю жизнь....
Бывает солнце .Еще какая бывает. остальное все будет.