Дружба

А что такое настоящая дружба? и что она для вас значит?

Дружба.. . слово с большой буквы. Ради друга можно мир перевернуть. И от этой дружбы ничего не надо просить в замен. Друга не бросают в беде, а если он бросил тебя не злись на него, а попробуй его понять. Друга трудно найти и легко потерять.
Михаил Киселев
Лучший ответ
Для друга и за друга все и без предательства... но увы это мечтаю
Друг - это родной человек ...тот, кто всё о тебе знает, но всё равно любит... верит... и не предаст...
Дружба это когда твои друзья могут тебя поддержать не только в радости, но и в беде. К сожалению таких друзей очень мало по жизни.
настоящая дружба это всегда доверие понимание поддержка со стороны человека, которого ты считаешь или хочешь считать своим другом.... хотя в мире только единицы настоящей дружбы.... главное в нее поверить и потараться ее создать что ваш друг понял что он нуждается в вас и вы в нем тоже....
Если чесно, то настоящей дружбы практически НЕ БЫВАЕТ!!!! Каждая подруга может предать ради парня.... А парни... Все превращается в больше чем "друг"....
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит.. . И муж спрашивает:
- Ты где была всю ночь? Где ночевала?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10и лучшим подругам. И все 10ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром и жена спрашивает:
-Ты где был? Где ночевал?
Муж отвечает.
-В баре с друзьями. Ночевал у друга.
Жена звонит 10и лучшем друзьям. У 6ти человек он ночевал. У 4х он еще спит.
Бывает, только потом эта дружба перерастает в что-то большее чем просто дружба....))))))
Настоящий друг-это то, о котором ты знаешь все и все равно его любишь. А если отношения вдруг закончились, значит дружбы никогда и не было.