Дружба

ребята как вы понимаете слово дружба

Друг - одна душа, живущая в двух телах
Инна Н
Лучший ответ
дружишь а сам на сиси смотришь----------
как и любовь) иначе мы все в опе, как щаз))
Союз людей или человека с схожими интересами
Хаким Норов
Взаимовыгодные отношения (в завуалированной форме естественно).
дружбы не существует
Когда есть верность и взаимопомощь!)
Дружба волчья только преданнее людской
Евгения Ким
Это поддержка в любую секунду, внимание в нужный момент, полное доверие и откровенность
Иван Андросов
Эх. Короче не получится... Друг это такой человек который как отражение тебя. Он выслушает. Чтото подскажет. Чем то поможет... его отличия от знакомых.... он в час ночи поедет с тобой закапывать труп невдаваясь в подробности и на суде будет стоять на том что ты невиновен. Он навестит когда ты заболеешь. Не отвернется когда у тебя родится сын. Он приедет к тебе даже если ты уедешь жить в другую страну. Он как будто перерождение тебя. Ты же к примеру если окажется что в мире есть такой же "ты" станешь его искать и помогать ему. Станешь общаться с ним и выслушивая его как самого интересного человека на свете...? Ведь станешь... правда?
Подводя итог... друг это как родственик... но не родной. Он отражение тебя. И чтобы друзья были настоящими нужно уважать и любить себя также как и их. И тогда ответ не последует себя ждать.

Вот кто такой Друг.
Её не существует в наше время.
Катя Голикова
Подъебы, делить пополам, если парень с девушкой дружит-то Дружеский секс
помощь, доверие, тепло.