Маргинал может - это ведь не есть отклонение, может просто избирательность построже?
Друг - это здорово - но в наше время это понятие имеет смысл отличный тому что воспевал когда то Владимир Семёнович, жаль...
Дружба
Если у человека нет друзей, о чём это говорит, с точки зрения психологии?
гитлер
Социопат
Ничего. Бывает один погибнет, другой сопьется, третий сума сойдет, четвертый высоко подымется. Останутся товарищи.
личное дело каждого
он закрылся от людей - видимо много было плохого у него
Да ни о чём, бирюк нелюдимый и всё
Если их в реале мало, то в нэте много )
Замкнутый злокачественный моральный урод
Дилара Ибрагимова
Да детка, я такой!
Что это охуенный человек, раз ему интереснее с самим собой, нежели с другими человеками.
точек зрения у психологии - миллионы, как и людей. нельзя всех под одну гребенку. ни о чем это не говорит. если тебе комфортней на данном этапе жизни быть одному - будь один. это не хорошо и не плохо. это просто так оно есть. дальше посмотришь по обстоятельствам
Ситуации разные, люди разные. И каких людей можно называть вообще друзьями? Просто знакомых? Или тех с кем каждый день просто выходишь на улицу? Я считаю, что у меня тоже нет друзей, но я много с кем общаюсь, и гулять меня всегда зовут, но близкого друга или подругу я бы себе не хотела. Иногда самые близкие друзья могут стать сильными врагами.
С точки зрения психологии он - интроверт-мизантроп =)
Заведи кота)