Дружба

Друзья!!! Поздравьте меня с хорошей новостью!!!

Спустя 2 месяца наши вора, который обокрал нашу квартиру!!! Всё-таки молодцы следователи!!! Как думайте, отблагодарить их хорошим тортиком за оперативную работу????
Естественно надо! У них итак работа ебучая и нервная. Пусть порадуются мужики
Ирина Проничева
Лучший ответ
Азuз Tеmupалuев...)) Ок, побежала в кондитерку)))))
Хорошая выпивка (не обязательно коньяк) +закуска. В удобное для них время-поинтересуйся когда, не поленись. И посиди вместе с ними. А потом, если понадобится-и они тебя не забудут! Мало ли какая тебе может помощь понадобится!
Я думаю лучше тортик булькающий и со звездочками на бутылке.
Особливо если еще и вещи найдут.
Азuз Tеmupалuев...)) Я и торт и вино куплю!!! Ой я прямо так рада!!!! Меня эмоции просто переполняют!!!! Всех готова расцеловать!!!!
Дол последнего сомневалась, не верила....
Поздравляю !
Нина Мамаева
Поздравляю! ) поблагодари даже просто словами
Азuз Tеmupалuев...)) Спасибо) Ой я прямо очень-очень рада!
Коньяк. Торт для баб. По бутылке на морду. Они жись свою ложат за нас.
Семен Кожин
Азuз Tеmupалuев...)) я наверно и то и это куплю))))
Поздравляю! Сколько он успел потратить?
Андрей Бабенко
Азuз Tеmupалuев...)) старенький ноутбук и золото не вернули, а дорогую фотокамеру и планшет вернули!!!!
дада конечно. кто там обокрал расскажии как они умудрились это провернуть
вора поймали... а возместит кто ущерб? сегодня вора посадили а завтра отпустили!
Азuз Tеmupалuев...)) больше половины украденного на месте!!!!
Везучие!
А нашего "не нашли"!
Его даже искать не нужно было!
Все известно имя, адрес...
Видно так не интересно!
.
А тортик ребятам точно никчему!
Азuз Tеmupалuев...)) Ну почему-же? Чайку попьют, - разве плохо???
это их работа, и вряд ли они хоть палец о палец ударили, просто так сложилось, что он попался на другом
Alex Botnaru
ну тортика следакам мало будет, что тебе вернули из украденного?
Ирина Любчак
Азuз Tеmupалuев...)) Больше половины. Вернули планшет и дорогостоящую фотокамеру. А вот ноутбук и золотишко пока увы....
Представляю как они ржать будут от этого тортика.
Азuз Tеmupалuев...)) Почему? Я куплю хороший торт и коньяка бутылочку....
Ну, прям как в кино. Поздравляю! Торт лучший подарок даже следователя.
Лучше подарком благодарьте ) Нет не надо это ведь ихняя работа вот и выполнили работу лучше деньги дайте им ) и ПОЗДРАВЛЯЮ !
Владимир
Азuз Tеmupалuев...)) Спасибо. А каким подарком-то?
Конечно. Им будет очень приятно!
отсосином отблагодари