я с этим согласна... я такое видала.
возможны две ситуации:
1.что две будут выживать друг друга за внимание третей
2.ода будет метаться от двух имеющих свое мнение.
вывод: из 3х все равно останется только 2е
Дружба
В дружбе между тремя девушками всегда есть третий лишний... А что думаете Вы?
Неправда.... у меня 5 подруг и мы друг другу не мешаем, наоборот, дополняем
Согласен. По правилам менеджмента женщин никогда не садят в кабинете втроем - двое обязательно ополчатся против третьей и начнут ее съедать.
Согласна с Екатерина Нурутдинова. "Тройная" дружба всегда перерастает в "двойную". У меня по жизни уже 3 раза так было.
Нет конечно третий лишний бывает только в отношениях в трегольнике, Ну никак не в трёх подрушках. Эт мало вероятно. Но главное чтобы интересы совпадали если они совпадают тогда отлично.
Третий возможно и лишний....
Полностью согласна, долго терпеть не получится, кто то один начнет тянуть одеяло второго к себе
согласна, у меня тоже так было. Но я хочу, чтоб у меня было 3-5близких подруг
Ну бывает, что и в троице лишних нет! Все на равне. . Но знаешь сложно это.. . Я несколько раз попадала в такие ситуации и наша дружба такое не выдержала и пошла по швам к сожалению. .
и как обидно это не звучало, но мужская дружба крепче о_О Много раз в этом убеждалась. эх ((
Я полностью согласна. Все равно будет какая-то борьба между девченками
На сто процентов согласна. Может эта третья лишняя проявится не сразу, но обязательно проявится ((( Правда жизни...