У меня была в школе подруга, мы с ней очень хорошо общались. У нас с ней были свои приколы, шутки, вместе гуляли, мы друг друга понимали, поддерживали.
Но к нам в класс пришла новенькая. Все было нормально. Мы с ней (ну с подругой) не особо общались. Типо новенькая ну и новенькая, что с того?! Потом я заболела. И моя подруга мне написала, что она подружилась с той новенькой девочкой... Я как бы ну ладно, пусть, человек должен общаться с кем хочет.
Когда я шла в школу, я думала, что все будет как прежне и будем хорошо общаться. НО! Она в школе ходит с этой новенькой, а я позади, что они меня даже не замечают. За парту вместе садятся, говоря: Ну сядь спереди нас, мы же все равно все рядом. Вечно общаются между собой (я не против, но я стою рядом они болтают, а когда, что-нибудь тоже начинаю говорить они говорят «Ты все равно не поймёшь»)
Знаете это обидно. Мы с подругой несколько лет дружим. Не думала, что за неделю так все может измениться. И в чем ещё прикол эта новенькая с моей подругой себе подарки на Новый год дарили, а меня как-будто нет (
Я не знаю, что мне делать. В классе я больше не с кем не общаюсь. А теперь я третий лишний, одна (((
P.s (извиняюсь если есть ошибки и текста много, писала на эмоциях)
Дружба
Третий лишний! Что мне делать?
наверное просто эта подруга Вам не по душе и она сама это почувствовала. наверное с той девушкой у нее полная гармония... но Вы не печальтесь. лучше сразу понять кому Вы дороги, а кому не очень. но время пройдет и та подруга вполне может Вами снова заинтересоваться. наверное у них просто много общего поэтому так тесно дружат. просто ищите подругу в том обществе, которое близко Вам по духу, в сфере увлечений, хобби.. например, рисунок или танцы или музыка. спорт... в той сфере, которая Вас привлекает. главное верьте и не отчаивайтесь. занимайтесь творчеством, рисуйте. в этом мире главное излучаться.. можете писать стихи или книги, истории ..у Вас очень хорошо получается описывать ситуации.. можете писать про жизнь, про людей.. главное найти что в этом мире Вам по душе и в мире сразу будет жить интересно, Вы сразу почувствуете, что это Вы, а все остальное типа подруги, школа и так далее - будут меняться.. редко когда встретите настоящего верного друга на долго.. а на всю жизнь это вообще редкость. главное быть хорошим человеком и оставаться доброй, быть самой собой и не предавать себя и других тоже. делайте то, что любите и судьба Вас вознаградит счастьем... удачи Вам, терпения в школе и самых счастливых дней прекрасных. читайте Евангелие.
Подружи с мальчиком ---Пусть она завидует
ну-во первых, прекрати исерику вытри слезы и сопли и постарайся понять-что вы растете и меняетесь взрослея. А взрослый человек уже способен понять что относиться к потруге хоть и к бывшей как к лбимой игрушке-нельзя. Лбая евочка имеет право тружить с кем пожелает нравится это нам или нет. А поняв это ты сможешь потом осмотреться вокруг и попробовать сблизиться с тругими не менее тостойными тевочками может и из тругих классов. Попробуй записаться и похотить в какой нибуть кружок-хутожественного чтения, театральну стути, танцевальный кружок и т. п. и ты наверняка там еше найтешь себе потругу по-туше
Не переживай, в жизни это бывает, а у тебя первый раз. Голову выше, подруги появятся!
оставь ее и не лезь.
пусть делает что хочет.
и не вздумай подлизываться!
пусть делает что хочет.
и не вздумай подлизываться!
Вот у меня почти такая же история.
Мы с подругой очень хорошо общались, гуляли почти каждый день, что мы только не творили, где не были, столько воспоминаний. Потом пересадили её с девочкой, она с ней начала очень хорошо общаться. Ей стало пофиг на меня, она ко мне даже не подходит. Когда мы с ней поссорились, она дала понять, что ей всё равно. Я только с ней в классе общаюсь, больше не с кем, и я одна.
Дружи только со мной....
Я не советую переживать за нее, а то у вас так ревность просыпается. Подруга хочет общаться со всеми, но не с одним и тем же человеком. Если она говорит, что вместе с вами, верьте ей, а вам лучше отвлечь себя чем-нибудь. Познакомься с новенькой, почему бы нет? Только не до такого состояния, чтобы себя взбешивать. Если что-то не нравится вам, то скажи прямо подруге, не молчи;)
Аркадий Зорин
С новенькой я познакомилась, но она не очень хочет со мной общаться