Дружба
Что делать если появилась третья лишняя?
У меня была подруга Лера, и мы были не разлей вода, и начевали у друг друга, и ходили вместе в том числе и в школе. Мы учились в одном классе! Кстати Лера, могла меня очень сильно обидеть, сказав за спиной гадость, а потом мне это рассказывали девочки, но я не подавала виду этому что, думала, ну бывает хочется злость и ненависть накопившую вылить. Но была ещё девочка соня, она мешала нам дружить, со мной она была ЛИЦЕМЕРКОЙ, сама обсирает за спиной как крыса, а в лицо сюси пуси. Мягко говаря забирала у меня Леру, и обижалась на неё за то что она садиться со мной, и знаете что? Лера пересаживалась к ней, она что не знает о таком слове чувства, я как бы тоже могу обидеться...! И кст, у нас был прям треугольник мы не могли нормально разобраться, с кем кто будет сидеть за партой или по очереди, ну ладно, Лера и со мной сидела но и с Соней????????Но вот, как то раз, Лера заказала штучки по мелочи, ну там серёжки себе, а нам с ней кулоны сердечки ну знаете думаю кулоны ЛП. вот пошли мы вместе с этой Соней потому что Лера заказала ей тоже серьги (одинаковые им), а нам кулоны. Начали мы распаковывать, кулон мне она отдала а вторую половинку себе одела, а серьги пришли одни, не знаю почему, но Лера отдала ей. Суть даже не в этом, я пошла домой, а вечером мне написали такие слова, якобы "мы не можем быть лучшими подругами, у тебя сложный характер, ты можешь ляпнуть не то, а я могу расплакаться" я если и ляпну то точно не обидное, и то в шутку. Ну вообщем она сказала что ей будет легче если она будет лп с.... СОНЕЙ, я была зла, мне было обидно. Хотелось умереть!!!! Я не знала что делать в таких ситуациях, вообщем в школе она ходит с ней, всё делает с ней при этом смотрит на меня и смеётся. Знаете, наданный момент мне не обидно что я не дружу не с ней не с этой Соней, у меня есть подруги по лучше них, и мне этого достаточно
Ничего. Не зацикливайся на ней.
Надо сообразить НА ТРОИХ
Чувства созданы только для того чтобы ими НАСЛАЖДАТЬСЯ !!!А если этого не понимают твои близкие друзья то это значит что они просто твои знакомые и вам не стоит доверяться друг дружке !!!
просто признай ее право на свободный выбор. по человечески мне Тебя очень жаль и жаль все это время, но будь мудрой, насильно мил не будишь, видимо, они одного поля ягоды, или с одного уровня. пройдет время и, возможно, появится человек, с которым будет интересно, который будет добрым и преданным. таких немного, но они есть. а на тех, кто предает, не смотри.
Незаметно, что у тебя есть кто-то лучше них: согласись, что о тех, на кого плевать, не говорят с таким эмоциональным всплеском :) И не расстраивайся: это возраст такой, когда друзья будут часто меняться. Царь Соломон говорил:" Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых," - зачем уподобляться глупой Соне, которая добивается своего обидками?) Вообще эта парочка стоит друг друга: одна лицемерка и вторая тоже) Оставь их и радуйся жизни, потому что как только их дружба развалится, Лера побежит к тебе и будет на Соню всё валить, будто это она велела с тобой не общаться - вот увидишь :)
Это не повод для переживаний вообще.. Долой таких продажных подруг.. Такие подруги и жизнь в последствие могут сломать.. во взрослой жизни.