Дружба
может ли быть дружба между парнеми девушкой? Будет ли парень общаться
и дружить с девушкой которая ему не симпатична? У меня есть друг, но что то я стала сомневаться, что он просто дружит... часто какие то прикасания.. обнимает при встрече и тд. как думаете. это дружба просто?
Дружбы между девушкой и парнем не будет . Это либо отношения, либо взаимовыгодное сотрудничество, по схеме ты мне, я тебе, других видов комунникации между девушкой и парнем быть не может.
Женя Урум
А между парнями или между девушками при дружбе разве другая схема?
Юрий Слуцкер
Что есть мужская дружба, наверное объяснять не требуется . Ну а в существование женской дружбы, я вообще не верю .
Дружба возможно только в том случае если что-то уже было или по каким то обстоятельствам быть не может вообще. Таких обстоятельств обычно не бывает)
А почему же не может? Сама посмотри, - разве со всеми парнями у тебя одинаковые отношения? Кого-то ты любишь, с кем-то в приятельских отношениях, с кем-то дружишь, кто-то тебе импонирует, к кому-то ты равнодушна, а кто-то даже не нравится. Только дружба между парнем и девушкой имеет возможность перейти в нечто большее. При этом что-то теряется, но что-то и приобретается...
нет такой дружбы не бывает! такая дружба протеворечит даже законам природы) вы сами подумаете какая дружба? такой союз возможен только при том что оба заняты! а если одиноки или кто то одинок то никакой дружбы быть не может! влечение всеравно будет как не крути! а если оба заняты то это будет даже не дружба а просто общение и то оно будет слабое на уровне знакомых не более! поверьте мне я проходил через все это )
дружбы вообще не существует в природе а есть временное совпадение интересов
Черчилль...
а уж между мужчиной и женщиной и подавно....
развели тут понимаешь "философию"))) не надоело еще мантулить и киселанить эту тему!?))))
Черчилль...
конечно может ))) вы сами строите свою жизнь свою судьбу НЕ вини ни Кого в том что ТЫ САМ зделал неправильный выбор Главное нет сексу между вами ВООБЩЕ вместе отдыхать ДА но не в пастели и не с пьяной Бабой и таким же парнем