В них нет ни любви, ни сострадания, ни благородства, ни жалости, ни чувства вины.
Мужик - это просто робот в мясе, который руководствуется сухими логическими схемами и ничего не ощущает.
Дружба
Почему 99% мужиков - бесчувственные сухари? Им вообще не свойственно что-либо чувствовать

Ирина Прокопова
красивые цветы.
Все это у нас есть, а если никто не испытывает подобных чувств лично к вам... Сами догадаетесь кто виноват?
Ирина Прокопова
Нет, не догадываюсь. Я лично - человек с душой и с чувствами, в отличие от вас!
И в отношениях я состояла, и вижу романы других людей. И понимаю, что всё это ВРАНЬЁ. Для того, чтобы это понять, даже не надо быть гением психологии, лёгкий анализ ситуации - и всё становится ясно, что к чему. А ты, наверное, из тех дурней, которые считают, что если люди всегда вместе и милуются у всех на глазах - то у них любовь. Ну и продолжай дальше оставаться обманутым дураком!
не мужицкое это дело лютики цветочки.
Вас же писать стоя никто не заставляет.
Ирина Прокопова
Мы можем писать стоя, если захотим.
И нормальный мужик не стесняется тому, что ему цветы подарили или посвятили стихи. Стесняются только бесчувственные сухари, которые боятся, что их друганы-гопники обсмеют.
Это неправда, процент гораздо меньше, такие выводы только дураки делать могут. Сама выбрала такого, теперь страдай, мозги с возрастом у вас на место встают.
Ирина Прокопова
Мне уже много лет.
И процент именно таков. Это правда. Другие знакомые женщины признают, что я права. По отношению КО ВСЕМ моим знакомым женщинам мужики поступали ПОДЛО.
Неужели вы со всеми мужчинами знакомы? А быть может вы просто обожглись или наивны, судя по нескольким мужчинам обо всех разом. Или просто избалованы и у вас по отношению к мужчинам завышенные требования и уйма капризов? Не анализировали? Существует множество порядочных мужчин, в том числе и мой муж. Ибо порядочность и чувствительность зависят не от пола, а от ума и воспитания.
Ирина Прокопова
Не идеализируй своего мужа. В его подсознание ты залезть не можешь, хотя есть вероятность, что у него там лежат грязные мыслишки.
Из каждого мужика льётся г-овно рано или поздно. Просто из одного оно льётся через месяц, а из другого - через 20 лет.
а у вас зато полно чувств только измеряются они в количестве бабла
Ирина Прокопова
У меня полно чувств. И 5 лет я уже страдаю по нищеброду без гроша в кармане, который плюнул на мою любовь и сбежал без объяснений к другой бабе.
Скажи спасибо бывшим баба этих мужиков которые им сделали больно и предали их
Сухари просто надо в молоко макать. а вы жмёте свои бидоны молочные
Ирина Прокопова
сухаря как ни мокай, толку нет. не размякнет.
За всех то не говорите
родились то мы чувственными, но нас такими сделали
Ирина Прокопова
кто вас такими сделал? бесчувственные друганы-гопники?
Ощущает. Вкус пива или водки. И ощущение члена. В заднице. В своей или чужой.
Благо я как раз из 1% ))
просто ты не была любима ими, вот и не веришь
в твоих словах печаль я уловил, обманута была ты сильным полом, наверно разум твой просил а отвечали тебе жопой :)
Да просто ты никому не нужна. К другим женщинам и чувства есть, и совесть, и благородство.
Не ищи причину в мужчинах, найде ее в себе.
Ирина Прокопова
Я нужна в первую очередь самой себе!
И к другим женщинам у вас не любовь - а желание трахнуть, чувство комофрта, желание найти клушу для семьи и кучу других бытовых ощущений. Но это НЕ ЛЮБОВЬ. Если твоя женщина окажется в аварии и потеряет обе ноги, то ты её ещё в больнице кинешь и пойдёшь членом перед бабьём трясти.
да уж...
мужчины ипытывают чувства как и все просто не принято из выносить на люди, и если мужчина плачет то произошло что то очень трагичное, и если любит то эта любовь искренняя и чистая как слеза младенца
Ирина Прокопова
За всю жизнь не видела НИ ОДНОГО мужчину, который бы кого-то любил. Они ухаживают за женщинами либо из-за секса, либо ради удобства (т. к. жить негде).
да с чего вы взяли? они просто очень умеют врать и скрывать
eror 404
Дуйсенкуль Хасенова
Зачем ты призвал меня?
Это смешно. А когда в нас есть и любовь, и сострадание, и благородство, и жалость, и чувства вины, вы просто говорите "Ты такой хороший, но нахер ты мне нужен, когда вокруг столько красавчиков с красивым телом. А с тобой мы будем просто друзьями"
Я таким был в период 16-18 лет ну это временно .. Это обычно происходит иза сильного стресса, обиды, ну или даже если тебя бросила девушка ( это в моём случае так было). Правда в этом были свои плюсы я начал усердно заниматься спортом и это можно сказать дало свои плоды.
Очередная с ОБВМ