Мне очень нужна была поддержка, я на следующий шла на собеседование (впервые самостоятельно) и было страшно. ОЧЕНЬ. Я позвонила по скайпу другу, однако у него было плохое настроение и он сказал, что не хочет разговаривать. Я повесила трубку и думала, что он перезвонит попозже (он играл), однако позже он написал "всё будет хорошо" и ушёл спать (даже не предупредив об этом). Я обиделась, что он даже не перезвонил и не поддержал. Утром он сильно удивился, что я обиделась, и сказал, что виноватым себя не считает, если мне было нужно - должна была ему ещё раз позвонить.
Что скажете?
Дружба
Ваше мнение по этой ситуации?
Ну что тут сказать? Друзья познаются в беде. В тот момент он в компе задрачивал и до тебя дела не было. У него своя жизнь и проблемы, а у тебя все свое. Вот и все
Обида - внутренняя агрессия, разрушает ее носителя. Нельзя требовать с человека, принимая внутренне его таким, какой есть.
Задрот
Андрей Макаров
Вопрос не в задротстве, а в том, кто прав. Я вот считаю, что это не дружеское поведение: мне была нужна поддержка, и он знал об этом, но ушёл спать, не поговорив со мной. И потом выставил ситуацию в духе "сама виновата, что не позвонила мне ещё раз"
Ну друг както невнимательно к тебе отнесся.... эт факт. Видимо не рассматривает тебя больше чем подругу, а к подруге так вполне можно относиться)))
не нравится мне его поведение. возможно у него на личном проблемы. поэтому он и ведет себя так. а если игру играет то пытается занять себя отвлечься от всего. а ты только для него как заноза. не знаю может в следущий раз попытаться пообщаться с ним
не чего обидного в этом не вижу.
Тупой вопрос: а вы не задумывались, что у него своих проблем не меньше. Чтобы снят стресс играл ( бухал, курил, трахал потоскух) много чем . Вы считаете, что вы одна и у вас САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА? А у него кто то умер из родственников, или разошелся с девушкой, скандал в семье. Есть категория людей, что замыкаются в себе на небольшой срок, обдумывая начало и последствия ситуаций.
Андрей Макаров
Бред написали, если я сказала ДРУГ, значит это не левый знакомый, а человек, с которым я постоянно общаюсь.
Скажу, что парень прав, он не обязан знать на сколько сильно вам нужно общение с ним и если было так не втерпежь - нужно было позвонить второй раз самой. Или корона жмет второй раз набрать? На самом деле тут еще важно какие у вас с ним отношения, если вы близкие друзья или пара, то тут уже немного странно выглядит парень.
Андрей Макаров
Он знал, что мне нужна его поддержка: я когда в первый раз звонила, то сказала же, в чём дело.
Друзья мы близкие. Во всяком случае были.
ничего обидного, ты требуешь от него быть тебе нянькой .
Андрей Макаров
Выслушать и поддержать - это быть нянькой?