Дружба

Существует ли настоящая дружба между парнем и девушкой? (с двух сторон)

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Антон Галицкий
Лучший ответ
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТА ДРУЖБА БУДЕТ ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ ИХ ЛЮБВИ И СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Видимо вопрос скорее в продолжительности такой дружбы.
Анна Дятлова
Если девушка сильно страшная-то такая дружба вполне возможна...
Человек прежде душа, а не только плоть какого либо пола, а значит помимо природной любви необходимо учиться дружить, если в долгую, ибо это уже духовная ценность. Одно другому не мешает, а дополняет. Если любовь природная уходит, то дружба может продолжаться вечно, ибо душа вечна.
так девочка начнёт требовать любви
Нет)
Hairiddin Dusaev
Я считаю что нет
Олеся Чупшева
Да
Нет.
Два раза проверял за жизнь.
Не дружба это!!!
Вопрос только во времени и в одном из них.
У меня нет такого друга, но я не прочь заиметь такого друга, это когда понимаешь, что в постель с ним не ляжешь, а вот время провести вместе можно.
Дмитрий Тисменецкий Ляжешь. В том -то и дело. Если время проаодить понравится с ним- ляжешь. Вот суть.
Да, но говорят - такое редко бывает.
Да. Только это должны быть мудрые люди, которые не испортят дружбу сексом.
Нет, в этой дружбе кто-то испытывает явно не дружеские чувства)
да и очень хорошая но сволочит мою девушку
Дмитрий Тисменецкий Аххаха. Ну удачи тебе
Анастасия Васина зато есть изюменка в отношениях
Я считаю, что есть дружба такая. Мы с одноклассником начались общаться только с этого года, но ни он, ни я не испытываем никаких чувств друг к другу, возможно потому что находимся в одном классе уже 9 лет. С другой стороны, нельзя сказать, что такая дружба есть : или он, или она со временем поймет, что не може без него/ неё
Возможно!
Конечно возможна. Только один из них точно мысленно вые*ет другого.
Сергей Федоренко Это ни есть настоящая дружба)