Дружба
Что заставляет мужчину сделать выбор в пользу машины, чем женщины?
Машина тоже ломается только ее ремонтировать надо, а женщину просто успокоить уговорить пообещать ну в общем выложиться... На машине ездить можно, на женщине тоже (в переносном смысле). За то машина сверху не хрена не приятно а вот когда женщина с верху куда приятнее... Машину можно загнать на автомойку, а вот женщину свою мыть ни кому не позволишь. Ну в общем почему вы задали такой вопрос мне просто не понятно, а не задали бы я бы даже этого глупого сравнения не проводил бы. Женщина она для души и сердца и для тела, она позволяет мужчине раскрыться как личность. мужчина с юности многое делает ради нее даже если в принципе в его окружении ее нет. Ее нет физически, но какая ни будь девушка все же есть в его мыслях и в его сердце.
Жаль, когда женщину меняют на машину.... _)
Уровень необходимого гормона....
он еще молод и не думает создавать семью- вот и решает в пользу авто!!!!
Машина будет только его
Она не самостоятельна. Не будет делать по-своему.
Личные мотивы.
от нее больше пользы, хотя ухаживать за ней надо так же как за девушкой
хм... любовь к АВТО/мото!!!
..нужно уметь уговаривать женщину..)))
Две разные категории. На женщине не поездишь, а с машиной не потрахаешься.
Зульфия Якупова
Да как сказать :DDD
Машина верная и более нужная вещь
Машина не е*ёт мозг
Машина мозг не выжирает, когда ты общаешься с другими девушками)
смешной вопрос хаха
Машина вопросов не задает