Дружба

Надо ли гнать мысли о сексе женщине 40 лет?) Боюсь что на молодежь буду кидаться.

Самый расцвет! Сколько можно по годам мерить)))). У некоторых и в 25 все отвалилось и обвисло. А у некоторых и в 60 юность
Андрей Садовский
Лучший ответ
забыла дедову поговорку ? ( От чего заболела тем и лечись!)
Александр Никитин И как понять?)
Нет, не надо. Если секса хочется, то им нужно заниматься. Нет мужа, найти любовника для приятного время провождения.
И что в Вашем понятии " молодежь"? )))
Мне тоже 40. Я не перевариваю ровесников и тех, кто младше меня. Я их не воспринимают как сексуальных партнеров.)
Сергей Пахомов
желательно иметь мужа, действительно стремно кидаться... запозорить могут...
не надо гнать делай как ты хочешь и нечего других слушать советчиков куча которые сами в себе не разберутся а туда же других учить, всё нормально и не бойся а то потом будешь жалеть того чего не сделала хааа и не бойся это не ты будешь кидаться на молодёжь а они на тебя прям хоть раскидывать будешь
Лично я еще очень красива, молода. .правда, стараюсь не бросать на мужчин. Стыдобища уже
Не гони, не бойся, кидайся.
а что плохого в сексе? в чем проблема?
Volna Kaspiiskaya
ну это ваше дело но вам нужен постоянный мужчина для создания семьи и искать его надо иммено так
Sirak Stepanyan
сомневаюсь про 40 лет и про секс
там блеать климакс уже, почки, циститы, остеопорозы и холецеститы
так что фантазии странные
Dina Salimbekova
Александр Никитин Не).. Есть еще порох в пороховницах!
Farhod Gafurov ))))так дело не в возрасте, а в темпераменте ...у меня сейчас 35 летний... как раз то что нужно!!! ровесники и старше - уже вообще не вариант для секса... хватает на раз в недельку задыхаясь ...))))))
если ты выглядишь на 25) то можешь приступать, только никому не говори
нужно слушать свой организм, секс еще никому не навредил, так что ...не бросаться, конечно, но молодой (относительно) ооочень даже хорошо!!))
Кидайтесь, опыт и молодость = веселье обоим.
ах ты шкура нельзя так мужа заведи