Если мужик в 45 лет говорит что он старик, Ну типа: Факт медицинский.
Как нужно его слова воспринимать? Он типа импотент или я вообще тупая и не понимаю значение его слов ?
Дружба
ВОПРОС! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ! )))
Хочет, чтобы ты доказала ему обратное
значит он просто нудный.. но комплименты любит.. Просто оглядите его и ответьте.. да мол.. чего -то ты выглядишь развалиной.. мой дед лучше выглядит. Скорей всего он обидится.. ведь ждал он не таких слов.. " ой ну что вы.. вы еще такой молодой.. интересный"..Терпеть не могу таких "старых" мужиков. Или лодырь или нарцисс..
второе
Тю! Я себя тоже бабулькой смеха ради величаю ))) Но мне 28 и я абсолютно здорова ))) Человеку ровно столько лет, на сколько он себя ощущает ))) Может быть, этот ваш Васямба смотрит на разницу в возрасте между вами и ним, а он если большая, то ему кажется, что вы слишком молоды, а он по сравнению с вами дедулька ))) Если человек вам интересен, и вы значительно моложе него, поддерживайте его. Ну типа там, что с молодой и красивой он сам помолодеет лет на 10 )) С потенцией по идее проблем быть не должно. Разок в день должен потянуть, но этот разок будет на высшем уровне, с ласками, прилюдией, все по красоте! Молодешшшш о таких вещах редко думает, а вот они, которые за 40 без ласки не могут!
это значит ему пора могилу для себя копать
физический возраст не показатель. Можно и в 30 стариком себя чувствовать, а можно и в 70 ощущать себя на 18.
по молодости тоскует, ничего хорошего в его возрасте нет
Это значит что он старик.