Дружба

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба?

Мария Эйтель
Друга не должно хотеться вые...
*O
******* Osorova
Лучший ответ
я это просто знаю- может
ато
Настя Потаева
Я верю в дружеские отношения, поскольку дружбы между ними никогда не было и не будет, природу не обманешь. Те кто в неё верит, в первую очередь обманывают себя, принимая хорошее общение за дружбу.
нет не может если оба здоровы физ. и психически
Да. Возможна дружба между мужчиной и женщиной. Конечно - это редкость, и дело не только в природе, но и в разного рода табу в общении, но как правило общение двух людей о жизни вполне возможно без перескоков на отличия жизни и обязанностей двух полов. Вот лично я знаю примеры, обычно мужчина воспринимает девушку друга как сестру, а она его как брата.
Иван Носков
если он или она гомосечит)
Я дружил с девушкой. Именно дружил, даже за ручки не держались.
А потом я понял, что она мне нравиться. Но признаться так и не смог, боясь, что это все разрушит.
Просто Маша
конечно возможно, я например люблю девушку, она знает об этом, но любит другого, он знает что мы дружим, знает что я в неё влюблён, однако мы просто дружим, даже если она бросит своего парня я для неё останусь только другом и не более того, ибо даже если они разойдутся, я не смогу её принять, потому что она была близка с другим.
Олег Осинцев
ахахаха
Проблема девушек в том, они думают что парни с ними дружить хотят ))
Олег Жуков
Может, если это дети.
Может.
Javoxir Egamberdiev
может. Раньше думала, что не может, но жизнь подарила настоящего друга. Хороший чистый человек. Недавно женился. Хорошо общаюсь с его семьёй. А он с моей. Главное вторым половинам доверять и скандалы с подозрениями не устраивать.
да, если у нее ишак хуже вашего