Дружба
Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба?
Друга не должно хотеться вые...
я это просто знаю- может
ато
Я верю в дружеские отношения, поскольку дружбы между ними никогда не было и не будет, природу не обманешь. Те кто в неё верит, в первую очередь обманывают себя, принимая хорошее общение за дружбу.
нет не может если оба здоровы физ. и психически
Да. Возможна дружба между мужчиной и женщиной. Конечно - это редкость, и дело не только в природе, но и в разного рода табу в общении, но как правило общение двух людей о жизни вполне возможно без перескоков на отличия жизни и обязанностей двух полов. Вот лично я знаю примеры, обычно мужчина воспринимает девушку друга как сестру, а она его как брата.
нет
если он или она гомосечит)
Я дружил с девушкой. Именно дружил, даже за ручки не держались.
А потом я понял, что она мне нравиться. Но признаться так и не смог, боясь, что это все разрушит.
конечно возможно, я например люблю девушку, она знает об этом, но любит другого, он знает что мы дружим, знает что я в неё влюблён, однако мы просто дружим, даже если она бросит своего парня я для неё останусь только другом и не более того, ибо даже если они разойдутся, я не смогу её принять, потому что она была близка с другим.
ахахаха
Проблема девушек в том, они думают что парни с ними дружить хотят ))
Может, если это дети.
Может.
может. Раньше думала, что не может, но жизнь подарила настоящего друга. Хороший чистый человек. Недавно женился. Хорошо общаюсь с его семьёй. А он с моей. Главное вторым половинам доверять и скандалы с подозрениями не устраивать.
да, если у нее ишак хуже вашего