Дружба

Друг подсел на наркотики..

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой лучший и единственный друг употребляет наркотики. Начинал с травки, а сейчас колит в вену какие то "скорости", "соли" и т. д. Тратит кучу денег!

Мне говорит что зависимости нет и он бросит в любой момент. Стали реже общаться, он тупеет.. Повлиять на него не могу т. к он уже 2 раза мне обещать завязать, но не сдержал слово. А вчера вместе были с ним в притоне наркоманском. Там такой запах, что я остался подождать на улице (он должен был отдать там наркоту т. к у него смартфон, а покупают через интернет и он связной у них. Даже бывает 500-700 рублей ему остается). Ждал 30 минут, но он так и не вышел, трубки не брал. Кинул меня получается в незнакомом районе поздно вечером. И как быть то теперь? Променял на наркоту раз - променяет и второй? Или же продолжать с ним общаться?

Сам не употребляю.
забудь о нем, это уже не люди, это животные. для таких нет понятий дружба любовь и тд, тебе раньше надо было его дергать, а сейчас он уже по горло хотя сам думает что еще по колено, много пацнов ушло, так что поищи себе друзей не из ходячих трупаков, добра не будет от общения этого, только дерма получишь
Аржаан Кужугет
Лучший ответ
ты рассуждаешь как девчонка ! "кинул меня в незнакомом районе"....

Может ты засланный? Что за город и где притон ?! Если не врёшь..
Beautiful Queen .
**** Алёка Diasina **** ахахах, ну в принципе можно так подумать :)
**** Алёка Diasina **** Что значит "засланный"?
Не каждый, кто называет себя твоим другом, есть им по-настоящему. В Библии сказано: " Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает." (Притчи 13:20).
Алексей Шашков
Здесь поможет только принудительное лечение в 1% а 99% считай что труп... родители как бы не тяжело было должны признать его наркоманом... лучше так чем смерть
Прекращай общаться. И будь подальше от этого дерьма.
Скажи ему это в лицо и найди ему хобби. Например, я как то начала писать. И это было очень вдозновляюще. Пусть влюбится, будет писать песни или стихи или рисовать. Что-нибудь. Или Мелани Мартинез пусть послушает) У неё песни как наркотик) Я после этого начала писать песни как буто я накурился травки) и ещё научился брать кайф от спокойствия. Или медитация
Галия Баратова Посещайте аллеи, парки. Или сад какой-нибудь посмотрите...
лучше смени себе друга, попробуй начать дружить с крупными компаниями =) . это тебе поможет его забыть . а если ты привязан к нему, то по пробуй без милиции его отдать на лечение .
О Т
а всё..ты уже ни чё не сделаешь.. всё только в его руках..
эти соля молодежь в тряпок превращают..