Дружба

наркотики

у меня подруга курит гашиш,делает плюшки и курит(мне предлагала попробывать)...как она говорит у нее от этого никакой зависимости нет,ее не тянет на новую дозу,но она все равно покупает и курит я спрашиваю зачем покупаешь если нет привязанности?она говорит"про раслабляет..такое классное состояние и на печень не влияет уж точно лучше чем алкоголь пить"...вот я не понимаю..еще и глюк грибы кушает(утверждает что это не наркотик) на своих вечеринках в клубе и все равно говорит нет никакой привзанности....я ее осуждаю за это никогда не думала что она будет употреблять наркотики... что мне делать...?права ли я?
конечно права. наркоманы- не люди уже. скот. и то что это лечится- байки и доходный бизнес.
и еще по опыту жизненному советую от нее держаться подальше.
Канат Тасболатов
Лучший ответ
права
Ну я тоже "траву" курю. Правда про печень она погнала! Влияет конечно. Но это лучше, чем пить - факт.
Для примера.. . -в тюрьмах сидят 90% тех, кто совершил преступление по пьяни. Ты знаешь хоть одного растомана, кто бы покурил и сказал. . -а давайте пи*ды кому-нить дадим? - НЕТ ТАКИХ!! ! Уж я то точно это знаю!
То, что курение приводит к героину - это телепропаганда.. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.
А на счет грибов - это сильно. Психика в аут быстро уйдет.
Ты права, не трать с ней зря время думай о себе, это уже не подруга. Любой наркотик дает зависимость. Если она это не понимает, значит она и не поймет. Думай о себе, рядом с ней когда она курит ты наносишь вред себе.
никто не говорил что наркоитки или алкоголь это плохо, есть только ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ которое вредно, даже если ты будеш злоупотреблять булочками это тоже отразится на тебе!
права! но... ни один алкоголик и наркоман себя таковыми не признают, увы. рви с ней отношения-это жестко, но наркоманы сами часто попадают в неприятности и с ними вместе-все, кто рядом находится
Olya A.