Дружба
Он срывается на наркотики...Как ему помочь?
Он - просто Друг. Отец умер давно, мама год назад. недавно расстался с девушкой. Он мне ОЧЕНЬ дорог! Я его понимаю во всем, но он считает что не стоит моего теплого отношения...смешной... я его любю любого... Он замечательный чеовек, но я не знаю как ему помочь... он избегает общения... не хочет видиться " не на умах"... я уже просто не знаю что делать, но не могу его бросить.. он мне очень дорог... не могу оставить его просто в покое... Какой выход?...долбанная наркота....
Вы уверены, что он хочет помощи?
К сожалению, Мария, если человек не хочет, чтобы вы ему помогали, бесполезны старания и уговоры.
Взвалить парня на плечо и отнести в клинику.
Ему нужен специалист. Наркоманам на любой стадии - нужен. Тем более в его не простой жизненной ситуации.
Обдумайте те слова которые бы смогли его убедить обратиться за помощью.
К сожалению, если его устраивает его завсимость, вам будет очень сложно что-то доказать.
Не вините его, не упрекайте. Поймите, НЕ жалейте (он мужчина) .
У него должен появится стимул стать лучше, цельнее и справиться со всем самому.
Вы можете только направить. Решение, к несчастью или счастью, принять сможет только он.
Возможно с ним сможет поговорить кто-то другой. Например, тоже мужчина, что бы он не чуствовал себя в униженном положении.
Ему неловко засебя перед вами, ему стыдно что он таков и это усугубляет ситуацию. Здесь бы твердую руку отца, к сожалению.
Не оставляйте его. Постарайтесь помочь. Удачи вам в этом и успеха.
Может быть он захочет обратиться в службу доверия - телефон доверия (найдите номер телефона) , там работают люди, которые помогут.
он выбрал свою судьбу, не влезай в неё
Irakli Khvedelidze
Фото твоё - копия Он. Поначалу даже испугалась... но всё же....я его не брошу
срочно срочно лечится от наркотиков.. наркотики приводят к очень страшному выходу..
Сегодня умер молодой парень от передоза.... совсем молодой.... и это ждет почти каждого наркомана.... это неизбежно!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Если он это дело уже попробовал, то у вас нет шансов....
побольше бы таких людей как ты, для начала убедись что готов к такой помощи 1-такая фигня на начальной стадии вышибается шоком легко на йди знакомых в милиции и договорись чтоб ему ну и тебе зделали внушение, пару дней посидите там и моментом небо любить начнете! 2 если не найдеш чем ему забить свободное время все бесполезно