Дружба

Что делать если лучшие друзья тебя предали

У моей подруги было день рожденья. Она не говорила точно будет или не будет его отмечать. Потому что другую подругу не отпускали. Потом когда настал день рожденья мне не сказали, что он будет. Потом другая подруга рассказывала мне как они его весели провели, говорила что я не могла поднять свою жопу и приехать. И теперь обижаются на меня, что я плохая.
Roman Illarionov
простить и помериться, в любой дружбе бывают иногда ссоры, недопонимания, ну на то она и дружба - -простили, забыли - не зацикливаться главное - жить дальше - продолжать дружить
Дмитрий Закаулов
Лучший ответ
Мне по интернету одна девушка задала вопрос: "Как мне простить парня, который меня предал?" - Для начала замените слово " предал" на слово "подвел", - ответил я ей. Потом добавил: - Подвел по душевной слабости. И тогда уже его поступок будет вызывать не ненависть и осуждение, а сочувствие. С. Н. Лазарев. Диагностика кармы, ч. 8.

Это вам подсказка к размышлению.
Ага, сами не пригласили, а потом еще и обвинили. НУ... что ж, делайте выводы. Разрывать отношения полностью не нужно, но при случае выскажите обязательно. В зависимости от реакции поймете, стоит ли дальше общатся
А ты поздравила подругу?
Ксюша .....
детский сад
Artur Lokotenko
так ты же сама виновата и почему считаешь что тебя предали
Max Kornilko
радуйтесь что вам выпало счастье понять это.. кто есть кто!!!
это не предательство... и не надо из-за этого переживать. прошло и ничего не изменить
Zhanyl Alymkul Kyzy
Ну да, все верно.
Надо было подорваться и ехать скорее туда.
А вообще - нужно было просто позвонить или написать и поздравить.
Д@шуля .
Даже когда завязываются хорошие, дружеские отношения, не стоит ожидать от друзей совершенства." Все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело".(Иакова 3:2).Кроме того, дружба требует жертв-времени и душевных сил. Нужно быть готовым уступать. На этом в основном и держится дружба. Хотя у тебя есть свои представления о тех или иных вещах, но ты охотно учитываешь точку зрения и чувства своего друга.
Живи и радуйся, значит это были не друзья.