Породистый домашний питомец. Внимание: только с ее согласия! Цветы. Они могут быть и основным подарком, например, если это букет из 101 розы. Портрет по фотографии. Абонемент в элитный салон красоты или фитнес-клуб. Но следует соблюдать осторожность: иногда это может быть расценено как намек о недостатках внешности. Редкая книга, если именинница любит читать. Это также может быть просто ее любимое произведение, но с вложенной внутрь определенной суммой (скажем, 500 рублей через каждые 100 страниц).
И мное из того что посоветовали выше учитывая ее интересы
Дружба
Помогите плииииз: Что подарить маме на д. р. есть 10000 рублей?.
смартфон
Ювелирное изделие кааое нибудь, будет память на долго...
Можно подарить что ни будь для облегчения домашнего труда умную мультиварку или чайник, комбайн. Но многих обижают такие подарки тогда можно подарите какую ни будь гидромассажную ванну для ног отлично снимает усталость или просто массажер для ног их много разных https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/massazhery-elektricheskie
подари ей цветы и сервис какой нить
то что она любит вазу одежду или журнал а ещё можно игрушку плюшевою
Можно купить тоненькую, но золотую цепочку или серебряную, но уже более крупного плетения, также кольцо золотое. Красивую вазу и конечно букет цветов ее любимых.
Годовой абонимент в фитнес клуб
А Вы ей подарите красивое вечернее платье. Такой подарок ее не оставит равнодушной. Я Вот Вам посоветую посмотреть ассортимент вечерних нарядов в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya у них классный выбор и нормальные цены. Доставка в магазине быстрая, а оплата в момент получения.
Мультипекарь Редмонд как вариант, помощник на кухню у меня такой, заменяет много приборов на кухне, печет шикарно. К нему много разных сменных панелей идёт

косметика
подарите невскую маскарадную кошку и розы смотря сколько лет если чётно то на одну меньше или больше. а так одежда украшения книгу покрытую лаком или билет в самый красивый город париж или питер.
Андрей Лут
невская кошка добрая и красивая и скажи понравилась ли
Может подберете ей очки известного бренда. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADAу них большой выбор очков.
Может подберете брендовые солнцезащитные очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/prada большой выбор очков.