Дружба

Как забыть Парня?

Парень признался в любви, были друзьями, я отказала. Сейчас у него другая.... А до меня дошло что он мне нравится. Я желаю ему только лучшего, поэтому хочу его забыть. Но, я вижу его каждый день, это неизбежно. Так как его забыть, при таких обстоятельствах??

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Анна Хитушкина
Лучший ответ
Прими ислам и стань его второй женой!
Romantic Cool Boy!!!
Если видитесь постоянно, может еще и общаетесь - забыть проблемно. Найди другого парня, он заменит твои чувства к предыдущему. Но по началу это может показаться непросто. Хотя... смотря кого найдешь)) Может мечту жизни, всякое бывает)
Ольга Ольга
пздц, один подругу забывает другая парня, вы тут сговорились чтоли? заведи хомячка, трахни лучшего друга нажрись шоколада и сиди себе спокойная
найди нового или заведи собачку
Най ти другого. Да такого что бы доканца жизни наруеах насил и уважал.
Алексей Сила
Само все забудется и остынется. Отвлекись, займись чем-нибудь.
Valentina Via
прост узбагойзя и заведи черепа
шку
Zuhra Urunbaeva