Дружба
Как быть если подруги паразитки забыли про тебя и даже не звонят, после того как ты начала жить с парнем?
Уже 7 лет я без подруг, но с любимым. Теперь нашлись и новые подруги и время все раставило по местам. Приобрела я больше чем потеряла хотя очень переживала по этому поводу. Не молчите, разговаривайте и не ставьте свои интересы превыше интересов своих друзей.
Сама позвони. Они боятся оказаться лишними.
Они считают ////// с точностью """до наоборот""""""
Так напомни о себе - в чём проблема?
жить дальше) ) зависть пройдет)))
Радоваться, что у них нет возможности крутить задом перед твоим парнем))) ) Ты, конечно, самодостаточна, но тебе это было бы неприятно.
Не вижу проблемы.... Может думают, что помешают.... Сама будь активиствой. А по большому счету-оно тебе надо?
Они не забыли про тебя, просто мешать не хотят вам. Сама позвони и позови в гости или погулять .
Не хотят мешать вам
или
у них своя жизнь
или
им неудобно в компании незнакомого человка
или
у них своя жизнь
или
во-во! и я не удивлюсь если у них нет постоянства. у меня тоже так было. а как замуж вышла-так даже с праздниками не поздравляют!
Забей) Живи и радуйся! Все они подруги до поры-до времени....
Скорее всего они тебе завидует! Так и проверяется дружба!
если тебе дороги подруги, прояви инициативу и позвони!
а если эта паразитка, как начала жить с парнем, сама забыла о подругах!!