Дружба
Что делать? Подруга сказала одногруппникам, что живу с парнем, но это не правда! Все поверили! Я ей говорю: "зачем",
Сказала, что пошутила. Как теперь восстановить репутацию и что делать с подругой?
с подругой не общайтесь, такие приносят одни неприятности
Что непонятного, люди? Подруга всех потенциальных ухажёров отшила от нее.))
Скажи одногруппникам, что подруга наврала, с заходиками, мол, девучка))
А жить с парнем это крах? )))
Какая репутация, что тут такого.
Завидует тебе "подруга")) наверняка посеяла инфу с целью, чтобы определенный парень, которого она обхаживает, не воспринимал тебя как потенциальную подружку))
Сделай вид, что благодарна ей за "шутку" и начни с ней "откровенничать".Сделай так, чтобы по твоей информации она нагородила всем такую чушь, чтобы ее стали воспринимать как спдетницу и безмозглое посмешище))
Используй ее болтливость в своих целях.
А что плохо в такой репутации? И почему вы её до сих пор подругой называете?
Svetlana *****
А что хорошего-то. Это же неправда
"...Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... "... Удалите этого человека из своей жизни и не пытайтесь оправдываться! Прослушайте песню В. Леонтьева про белую ворону - всегда её слушаю в таких ситуациях - помогает.
а что такого?
Svetlana *****
Это как-то странно, не находишь?
подругу лучше кинуть. кто предал раз предаст и не раз иповерь не одну отмазку придумает.. и что шутка итп... репутацию?? я думаю репутация кинутой подруги которая лжет вот что произошло.. это ей надо думать как поступать чтобы дорожить твоей дружбой и мнением других о ней..!! раз она врет о тебе..
а твоя репутация ничем не запятнана