Дружба

700 разводов на тысячу регистраций браков, почему мужчины не ценят семью?

Denis Shulman
Да не. Эт бабы перестали терпеть.
Владислав Бутко
Лучший ответ
Чаще всего инициаторами развода выступают женщины. Но в любом случае, в разводе виноваты оба супруга.
Freddi Crueger
Denis Shulman ну женщины ведь хранительницы очага и семьи, они не могут быть виноватыми в разрушении семьи, выходит виноват мужчина
В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве – 80%). Женщины превалируют в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины. После 50 – чаще инициатором развода выступают мужчины.
Denis Shulman ну женщины ведь хранительницы очага и семьи, они не могут быть виноватыми в разрушении семьи
Потому что жены не дают оценить эту ценность.
Саша Негода
1. Самый главный разрушитель - это бездарное правительство.
2. Женщинам дано много мнимой свободы.
3...прочее.
Ахахахахаххахахаха. До доооооо мужики 100% иициаторы разводов)))
мужчины как раз ценят семью, а не брак с женщиной, которая не может хранить семейный очаг
Вообще-то в браке состоят ДВОЕ....
Виноваты всегда оба
Роберт *
Ой ли? Сейчас женщины такие... "Я не уборщица, я женщина!" , "не нравится-готовь сам!" , "отстань, голова болит!" , "какие друзья? А как же я?!" А в итоге либо сами подают на развод, либо доводят до этого мужика...
А с чего вы взяли, что дело лишь в мужчинах?
Ещё одна разведёнка во всём винит мужиков... Когда мышление выстроено, таким образом, что мужик всегда виноват, счастливым брак не получится!
Юрий Пудеев
На самом деле, мужчины ценят семью. Это Женщина не ценит семью.
попробую вам помочь напишите этой женщине она занимается предсказаниями https://vk.com/id253670076 она даст ответы если у неё найдется свободное время
Ну кто их знает в чем то мужик виноват в чем то девушка