Дружба

можно ли все таки увеличить член и как ?

Inna Migal
гирю привяжи !)))
Дима Абдула
Лучший ответ
Inna Migal стариный способ
В реальности НЕТ.
Только хирургическим путем
Mr. Скиталец
У меня увеличивается, когда я вижу голую бабу.... У вас не знаю...
Nastya Titova
Растягивать руками в тёплой ванне.
Привязать гирю.
Медицинским способом было доказано что увеличение члена возможно, другое дело за тем что современная медицина предлагает огромную кучу методом и главная проблема именно в том чтоб выбрать самый лучший способ из всех представленных на сегодняшний день. К примеру возможно что вам стоит внимание обратить на такой аппарат как Pro Extender® System, нашла подобный тут https://shop-stoyal.ru/catalog/big-penis.html в продаже, за 2900 рублей.
Елена Хохлова
мозг себе увеличь
Art Bog
пластическая хирургия в помощь
Anastasya Sergeevna
Смотри. Иди в деревню. Там привяжи себя к столбу. А член за кончик привяжи к коню. Конь побежит, и чем дальше он побежит тем больше х*й будет. Дедовский метод, смотри пока не прикрыли
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Гель StandUp – средство, предназначенное для увеличения полового члена и усиления потенции. Оно основано на натуральных компонентах, при правильном применении дает положительные результаты и полностью безопасно для организма.
Препарат следует выбирать тем, кто недоволен размерами своего пениса, либо сталкивается с различными проблемами интимного характера, например, вялая эрекция, ослабленное либидо или преждевременная эякуляция. Однако гель StandUp поможет избавиться от них только при соблюдении инструкции и регулярности использования... Продолжение на сайте: dickbig.ru/standup-gel-dlia-uvielichieniia-chliena-instruktsiia-otzyvy
Alan Ds
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
Hesenov Mehemmedeli
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru