Дружба
Мужчины! а почему, когда между вами возникает конфликт - вы пытаетесь решить это физическим путем?)
не всегда, тебе показалось
Когда интеллекта нет - так и поступают.
Есть человек - есть проблемы, нет человека, нет источника проблем. Смекаете ?
Мы тупые, примитивные, и нам проще разрубить узел, чем его распутывать.
Ну если нет разумных аргументов и ты понимаешь что не прав, но хочется доказать, то только так. Хотя по сути ты все равно ж не отстоял свою точку зрения, а просто выпустил пар на того, кто действительно прав.
Бред: это когда интеллекта не хватает, у того единственный возможный способ решения вопроса - это кулаки...
это лучше чем делать гадости исподтишка или визжать с вырыванием волос...))
А что разве это до сих пор есть я думал как бы все цивилизация настала не?
я не пытаюсь решать но приходится работать с дураками
Так быстрее и проще Поставили пару фингалов друг другу Выпили мировую и конфликт исчерпан
Значит, кончились аргументы, в ход идут кулаки
На матерки у нас веками выработанное противоядие)
Не все, ну потому что по другому не понимают, и это типо круто, показываешь свое превосходство, как в каменном веке, за самку дрались, так и щас, только по мелочам уже
нервишки шальные всему виной
Когда у человека заканчиваются аргументы, а замолчать не хватает .. -в бой идут кулаки или ругань. Только представьте что у человека творится в голове, когда он начинает агрессировать из-за конфликта, который можно было решить словами?
Нет. Разговором.
Просто у нас у многих нет таких колких фраз как у вас - женщин. Да и вообще, не мужское это дело, много болтать!!!
животные инстинкты ведь