Дружба

Завидую своему другу!

Мы дружим уже 5 лет в реальной жизни, а потом решили стримить и снимать видео по играм! Дело в том, что он вообще не донатит в игры, угнал стим-аккаунт с CS:GO, ушел играть в Танки Онлайн, мы начали активно стримить Танки Онлайн, он без вложений поднял огромную аудиторию! Я стараюсь уже по максимуму пиариться! Каждый день трачу по 200-300 рублей на конкурсы! А мне за 4 месяца задонатили всего 1200 рублей, а он начал только месяц назад и продвинулся в ТОП! И за буквально две недели ему задонатили 10000 рублей! Я ему очень сильно завидую! Ребята, мы школьники, мне 14, ему 13, откуда я беру деньги? Я их зарабатываю потом и кровью! Разношу листовки, забил на учёбу ради ютуба! 3-6 часов в день разношу листовки и все деньги отдаю подписчикам! И трачу их на пиар и прочее, а он бесплатно поднялся ( я ему очень сильно завидую, причем у него видео без монтажа! А я 7-8 часов трачу на снятие геймплея, обработку звука, эффекты и монтаж! Что мне делать? Я с ним сильно конфликтую из за зависти..!
Но не хочу портить с ним отношения, так-как может он мне поможет продвинутся в ютубе (
Вот так всю жизнь, кому то все а кому то ничего. :)))
Азамат Куралов
Лучший ответ
Есть огромное количество людей которые лучше живут чем твой друг, давай еще и им завидуй, говори про них кто они, и что украли, наворовали, и прочую ахинею. Что бы заработать много денег нужно много работать, а не платить деньги кому то, что бы за тебя делали твою же работу (продвигали тебя, даже на том же ютубе). Скажи, зачем рекламировать хороший товар? когда его и так будут покупать!?, выкинутые деньги на ветер. Если у тебя что то долго не получается скорее всего это не совсем твое дело по жизни, а у твоего друга получается потому что это его хобби которое у него хорошо получается, мы рады за него, и тебе не хворать, найди свое призвание и будь счастлив.
Jasminne Jem
Бред.
Jamshid Saitov
просто ему повезло, а тебе - нет. вот так всю жизнь, смирись с этим, жизнь дерьмо
Мила Дрель
Слушай, как тебя зовут?
Может у него бедная семья или что-то случится и ему эти деньги реально будут нужны. А у тебя наверно есть талант проявить себя в чем то другом. Не всем одним и тем же заниматься . Смени увлечения, тем более в убыток уходишь
Чингиз Мусабеков У меня у самого бедная семья. Раньше я зарабатывал на еду себе, и родителям! А сейчас я их бросил, мне стало наплевать на всё, кроме ютуба! Я все время и деньги туда вкладываю
не занимайся фигнёй и иди учись, ютуб со следующего месяца станет платить только топам ( а так всю жизнь себе загубишь.
Dmitriy Lin'kov
Дети-дети... не занимайтесь ерундой. Зависть - нехорошее чувство. Надо учиться у других лучшему, а не завидовать.
Юрий D
Давай до свидания
Марина