Дружба
Что вы вкладываете в понятие "настоящий друг"?
есть ли у вас НАСТОЯЩИЕ друзья? замечаете ли вы, что с возрастом кол-во друзей уменьшается? остаются просто знакомые....или нет?интересно ваше мнение на этот счет
если честно то да! в том году у меня было пару компанее.. а в этом круг друзей очень уменьшился может это из-за того что мы начали осознавать кто нам друг, а кто нет!
для меня друг-это тот, кто все про тебя знает.... и продолжает любить... .
друзья... да есть.
уменьшается... нет у меня есть новые друзья.
друзья... да есть.
настоящий - это ВСАМДЕЛИШНЫЙ:)))
знаешь, настоящих друзей много быть не может.. . знакомых может быть много, а вот друзей всегда мало. . у меня всего 1 подруга.. . я её уже 18 из моих 20 лет знаю.. . именно ей я плакалась на кухне, именно у нее просила помощи.. . и именно она будет крестить моего ребенка... .
Она просто есть.. . мы абсолютно противоположны.. . и мне это нравится.. . Она настоящая.. . Я могу разбудить её в 3 часа ночи, потому что мне страшно или поднялась температура.. . Она единственный человек, мнение которого мне не безразлично.. .
А просто знакомых у меня много.. . Но поверь, их существование нужно для массовки...
У меня только одна настоящая подруга и ей я доверяю как священику на исповеди, и она мне тоже, Это единственный человек, который знает обо мне абсолютно всё.Такой человек должен быть у каждого, потому что даже мужу можно рассказать далеко не всё.
Насточщих друзей не бывает!
Если у кого то есть - то я ему завидую!
Намтоящий друг всегда один, он у меня есть самого моего рождения и по сей день со мной рядом.
я знаю точно что он бывает только один.. . и это тот человек, который никогда не предаст, всегда поможет, это тот, которому можно рассказать абсолютно все., зная что он поймет. это тот к которому ты испытываешь привязанность, какую то симпатию ( пуская даже просто дружескую), если его нет ...ты чувствуешь пустоту в душе..., чувствуешь что чего то важного не хватает. ! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!