Дружба

У вас есть настоящий друг? Что для вас это понятие?

А я верю в дружбу. У меня есть такой друг.
Настоящий друг не тот, который с тобой только в печали, а тот, кто будет радоваться твоим успехам и удаче
Неверов Егор
Лучший ответ
Татьяна Орлова (Иванова) Скорее наоборот... В большинстве случаев друзья готовы только радостно скакать вокруг вас, а как что то случится, так у них "дела"
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит... "
нет, у меня нет такого человека
друг всегда поможет советом, делом, деньгами, вобщем всегда придёт на помощь
Есть, дружим очень давно, практически с детства)))))))))))))) Он в любой ситуации поможет)))) Я знаю, что могу ему позвонить в любой момент и он приедет разруливать мои проблемы))))))))) Обожаю его!!!
ДА
Динар Азеев
Для меня настоящий друг это, тот с кем просто приятно помолчать.
есть! друг это тот кто в любой жизненной ситуации неостанется в стороне когда у тебя любого рода проблеммы
Natalia Penner
есть с первого класса. знает обо мне всё,так как и я о нём. всегда готов прийти на помощь, могу ночью его разбудить, придёт.
Настоящих друзей не бывает.

Просто не было еще той ситуации, когда так называемый друг пойдет против вас.. .

Если между вами станет миллион долларов, вы приятно удивитесь как друг воткнет вам нож в спину :)
Выражение образное, но думаю всем понятное.. .

Перед друзьями у вас всегда не защищена спина, а значит вы легко уязвимы :)
На других надейся, а сам не плошай.. . Так что полностью я другу доверять бы не смог.
А какая тогда настоящая дружба ? :) Приятель это.. . просто хороший.. .

А доверять буду если только жене :)
Александра Тимуш жёны чаще придают,чем друзья.
Друг - это тот, к кому можно прийти даже ночью.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.

Друзья- так много в этом слове
Люблю я их конечно всех
Но всё же- есть такие люди
Которых я люблю сильнее всех

Люблю за то что просто рядом
Пусть не за их поступки
А просто ведь за то что они есть
Они со мной рядом - и это важно!

И пусть знакомы мы недолго
И это ведь не так уж важно
На свете много их таких хороших
Но этих я люблю и это важно!

Я очень рада, что судьба
Свела нас вместе как-то вдруг
Азиз Иляхун
я люблю природу и животных -это мои друзья! я немогу долго общаться с людьми, которые начинают ныть и плакаться в желетку! и сама предпочитаю не обременять своими проблемами! а вот когда все хорошо тогда могу пообчаться.
:dilyara Milеn'kaya.
вообщето друзей в этой жизни не бывает есть только приятили !!!
Nazdikon.tj Social
даже если это для меня опасно то я могу на него положится.. . как и он на меня, и если что мы ради друг другапойдем на любые жертвы, был такой но летом умер точнее погиб его убили
Настоящий друг - это тот, кто может поддержать в трудную минуту, кому можно откровенно все рассказать, поделиться наболевшим, кто готов прийти на помощь в любой момент, разделить с тобой тоску и боль.
Друг настоящий есть. Для меня это хорошая опора
Нет у меня такого человека. И уже вряд ли будет, если не нажил друзей в детстве. А у меня все они в другом городе остались, тут только приятели.
у меня есть. это тот человек, который, может, не всегда поймет, но всегда попытается, утешит, если что-то случится, но в то же время с ним приятно поделиться радостью
Ольга ***
Есть... она меня всегда поддерживает.. Ток последнее время поддержка нужна не мне, а ей....
тот кто будет с тобой в трудную минуту и развеселит когда надо!
мой парень для меня и любимый и близкий друг.. . я полностью могу на него положится и доверить все самое сокровенное.. . так же есть и близкая подруга...
Saule Abisheva
Есть! Мы с ней дружим ещё с детского садика)) ) Друг никогда не обидит, друг всегда выслушает, друг не обманет!!!! Люди! Дружите! =)))))
дружба - это время
время - это вечность
вечность - это любовь
Да, у меня есть 3 настоящих друга (среди противоположного пола) . Я живу сейчас от них далеко. И несмотря на то, что мы встретились за три года первый раз, в наших отношениях ничего не изменилось! Они самые близкие мне люди!
Abdurrohman Kabylov