Дружба
Как искать себе друзей?
Ничего не получается, ною постоянно, друзей нет, много эмоций, чувствую себя отбросом для общества, лишним. Вокруг плохие люди, курят, пьют, матерятся, как найти друзей? Как убрать эмоции грусти и боли...
Друзья.. Они появляются путем общих увлечений или проблем. Почему считается что легче всего найти друзей в школе/институте/на работе? В том и дело, что люди постоянно видят друг друга, делают одну работу и могут просить у друг друга советы. Со временем привыкают, начинают делиться мыслями, рассказывать истории из жизни. Причем - чем меньше людей - тем легче наладить контакт.
Вне рабочего времени - это хобби. Например, спортивная площадка. Чем больше времени ты там будешь проводить, тем выше вероятность обзавестись знакомыми людьми.
А пока этого нет, нужно приходить в себя. Помни, друзья - это огромная ответственность. У тебя явно будет меньше времени на себя и это не единственное чем ты будешь жертвовать. Так что, начинай с поисков интересов, учитесь этому, почаще выходи на улицу, хоть с музыкой, и любуйся красотой (Для души) - весна...
И да, отбросом общества чувствовать себя не нужно, это не так.) Одиночество это страшно, но не плохо. Считайте, что у вас сейчас намного больше возможностей в реализации, чем у любого другого человека.
Друзей не ищут, они сами по себе появляются в нашей жизни, иногда исчезают. У каждого из нас есть работа, учеба, увлечения, соседи. Вот из этого круга как правило и появляются друзья. Бывают и случаи когда их Судьба кидает тебе в обьятия. А вообще что бы они были нужно быть самому Открытым к общению (не седеть в автотранспорте или на занятиях с надутым лицом, неприятным, не ходить хмурым и прокисшим внешним видом). Быть веселым и общительным, самому иногда первому идти на контакт. Потому что если каждый думает А ЧЕГО Я БУДУ ПЕРВЫЙ, то так и будет сидеть. Будьте проще и не придерайтесь, идеала не существует, так же как и Вы сами не идеальны. Все у Вас получится.
Никак. Друзья - это временные попутчики по интересам.
Я просто не общаюсь с пьяницами и курильщиками, и вполне доволен
кучу бабла в карман и в кабак, друзья тебя сами найдут
Игнат
Нету денег...
Вокруг - Весна. Как можно не радоваться такой красоте?
Как я тебя понимаю...
в контакте
У меня тоже друзей нет!
Набери любой номер телефона, позвони и скажи, что ты теперь его новый друг.)
Настя Тимощенко
А ты--фото своей попы вышли