Дружба

Я поправилась на 25 кг и теперь когда я вижу своих знакомых на улице они со мной не здороваються ...

Почему так происходит? Вот что за люди? Кстати лицо почти не изменилось
Arturs Ivanovs
А ты смотри им в глаза с презрением! Ведь это, ВСЕГО лишь знакомые, а не друзья. С такими "людьми" вообще никаких отношений не поддерживай - когда-нибудь предадут. Это однозначно.
Светлана Зяблицкая
Лучший ответ
Павел Зотов так вот откуда появляются толстухи, которые смотрят на всех с такой рожей, как будто кирпич сьели? ))) Их так много на улицах уже, и учитель у них - Татьяна. Не знал, не знал... :)
У меня была знакомая которая серьезно поправилась, лицо почти не изменилось это для вас, а я ее реально не узнавал
Лена Фомичева
[значит презрение им движет больше, чем отношение]
Мне вот пофиг на мнение каких-то левых людей, учись относится ко всему с долей пох. изма
Это зря
Arturs Ivanovs Что зря?
у них дар речи пропал или просто нет бабок на макдональдс. шут их знает.
Руслан Волк
Arturs Ivanovs У меня в городе нет макдональса
Зависит от причины Вашей полноты. Сама полнота не является чем-то предрассудительным у многих людей, но причина полноты может отталкивать
Дельчик =)
Да брось это прото у всех проблемы не кто ничего не хочет либо просто задумались не заметили не парься люди гавно научись жить самостоятельно и сделать себя счастливой.
Вообще по этикету женщина первая должна здороваться... Если это не исказил ваш феминистический мозг в наше время. И они реально могут не узнать, не стоит их судить за это. Первая здоровайтесь.
Arturs Ivanovs Я здороваюсь первая и в ответ тишина....
а зачем тебе их "здрасьте"? ну не поздоровались и забей на них.... общайся с теми, кто здоровается
они боятся что ты из съешь
Arturs Ivanovs Рука лицо ...ну да ну да хахаха
Не паникуй а лутчше худей поговори по телефону с подругой и договорись о встрече прежде сказав я поправилась. Или пригласи на чай. И все решится
Lena Elena
Может они не узнали. Ну не обращай внимания