Дружба

А как бы вы отреагировали, вернувшись из отпуска?

На днях подумала, что в кабинете как то скучно и безлико... ну офис и офис... Пока коллеги в отпуске решила сделать им приятное: принесла из дома цветы в горшочках и поставила каждому на стол. Как думаете, я не поставлю их этим в неудобное положение? Людей заходит много, будут интересоваться...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ВЫ ДОМОВИТАЯ ДЕВУШКА, ВСЕМ ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ____________))))
Алексей Осокин
Лучший ответ
мандарины настоящие? Их есть можно? Тогда ставь мне на стол, я буду молча их жевать.
Ольга Рязанова
Роман Хвостов )))) настоящие, только кислые
Очень мило и занятно. Но люди, в большинстве своем, забыли что когда то были детьми, разучились радоваться мелочам. Поэтому одни могут не понять, а другие покрутить у виска. Но это уже не важно. У Вас был порыв Души и Вы это сделали, а то, как поступят уже они, на их совести. Вы молодец!
Нормально.
Но поливать теперь будешь сама)))))
Не знаю, как отреагировала бы. С одной стороны - красиво, уютно, внимание приятно, с другой - не хотела бы, чтобы рядом с нужными рабочими документами и клавиатурой находились цветы, так как можно водой намочить что-то очень важное. К тому же, это лишняя забота и всякие мелкие жучки. А ещё у кого-то может быть аллергия на цветы.
Георгий Якушев
Какая вы забавная, однако, дама ))) Я то думал, вы из отпуска вернулись, а там у вас в кабинете ваш муж поставил какую то постороннюю женщину в неудобное положение...
Елена Машина
Они смутятся, конечно. Но думаю, что оценят. Мне бы искренне этого хотелось.
Я бы очень обрадовалась бы)
Но не зная Ваших коллег, и работу - трудно ответить
Если бы вы поставили цветы на окно - это одно. А ставить цветы на столы своих коллег, это всё равно что придти к ним в дом и начать шарить по их шкафам. Это ЛИЧНОЕ рабочее пространство. Мой вам совет побыстрее убрать цветы с их столов, а то вас знатно "отблагодарят" за такую своевольность.
P.S.: Есть люди, которые терпеть не могут растения.
Lyov !!!!!!!!!!!!
Не рекомендую. Если коллектив *уёывй, они могут разозлиться, в чём-то тебя обвинить, тебе только хуже будет. Есть такая поговорка : Не трожь г*вно, пока не воняет.
Musaa Sualir