Дружба

Стыдно зайти в вк. Как быть?

Чуть больше полгода не заходила в ВКонтакте. Я художница-любитель, но в последнее время не получалось рисовать и ставить на свою страницу мне было нечего... У меня много подобных друзей художников, все они постоянно рисуют, а вот я нет. Мне стыдно, но я завидую и чувствую себя неудачницей.. Тем не менее, я очень скучаю по друзьям и хочу вернутся, но испытываю бурю эмоций, когда думаю, как они изменились за полгода, что они меня не узнают, что теперь они лучшие из лучших. Что если они меня вычеркнули из списка друзей, не хотят меня знать? Там ещё есть парень в которого я влюблена. Я часто не хожу в вк, но полгода это слишком долго. Недавно я снова стала нормально рисовать. Друзья могут меня презирать? У кого нибудь было подобное? Заранее спасибо, буду рада за помощь! ^^
Ваш вопрос порожден из другого - кто я? Видимо считаете, что главное в Вас - художница и от этого зависит отношение окружающих к Вам. В первую очередь, вы человек, девушка в конце концов. Почему не можете общаться как человек. Наверняка 99% не сильно задумаются, есть у вас новые работы или нет. Спросят - простой ответ "не рисуется". Не усложняйте жизнь
Евгений Третьяков
Лучший ответ
хреново, что все ваши друзья только вконтаке )) надо жить в реальном мире, с реальными друзьми, с реальным общением и реальной любовью )
да пошли всех и все
Соня Сова
Я думаю они тоже по тебе соскучились) Переживают куда ты пропала.
N)
Nemec )))
Вы слишком зациклены на этом... нельзя порицать человека за то, что он умеет или чего-то не умеет!! Нельзя бросать дружить если ты делаешь не так как он или она!!! А то что Вы личность и умеете уже рисовать когда другие не могут, Вас не подталкивает к такому простому как просто зайти в те же СС. Не заморачивайтесь на пустяках, и творите лучше и больше других!!
Обожемой какая проблема!
Написать что в творческом кризисе и ищите себя.
Смело заходи и не бойся
Если что скажи чё нарисовался)
Общаться надо наживую. Вк это лишь виртуалка. Если ты туда так долго не заходила, значит оно тебе не нужно. Что за детские игры - станут презирать, брось ты это. Сама захожу редко.
Игорь Мищенко
Всем все равно. Успокойся и заходи. То же было
Было такое, что я боялась зайти в вк из-за парня... вот вроде и хотелось, но не могу и все... ну через силу заходила и потом поняла ну типо чего я вообще из-за какого-то человека парюсь, мой вк когда захочу тогда и зайду....