Дружба
Подруга обиделась без причины
Говорит, мол, ты меня игнорируешь. Я, естественно, не помню, что ее игнорировала (даже если так, глупо обижаться на это). Я не хочу, чтобы мы были в ссоре, поэтому попросила прощения. Она сказала, что не простит. Что делать в этом случае? Еще раз пытаться извиниться или не стоит?
Понимаю вас прекрасно, на меня виртуальный друг обиделся без причины и убрал из друзей. Переписывались через Агент полтора года, в реале не могли встретиться, поскольку расстояние между нами 3396 км. Извиняться или нет - вам решать, но думаю, это не будет оценено. Я если где-то ненароком и могла сорваться, всегда извинялась, и что в итоге? А ведь сам не святой. Один раз прислал такое видео, что любая другая после сразу бы убрала его из друзей, а я не только этого не сделала, но в результате сама осталась крайней, что осмелилась возмутиться. А перед тем как меня удалять, не судьба была написать причину и хотя бы попытаться разрулить ситуацию, а не делать это без объяснений? Или, если уж я настолько рассердила, что нет мне никакого прощения, удалить хотя бы после Нового года, а не перед? Висела я в друзьях, чем настолько помешала, что возникла необходимость в срочном порядке от меня избавиться? Тогда уж не надо было начинать общение со мной изначально. Зачем же начал? Писал, что никак не может найти себе пару. Ну если со всеми дамами так себя ведёт, то неудивительно, что до сих пор один. А по поводу вашей ситуации и вообще, есть такое выражение: "на ком седло, на том и едут". Судя по всему, на вас седло. И устроилась на нём ваша подруга очень неплохо, а вы всё боитесь обидеть. Не нужно бояться. Это ненастоящие друзья. Если же у вас есть молодой человек, то лучше, как было сказано в одном известном фильме, "ликвидировать всех подруг", пока они не устроили вам то, с чем нынешняя ситуация покажется цветочками. А если пока нет, возьмите это на заметку в будущем. Счастья вам в наступающем году и во всей дальнейшей жизни.
пошли её !
При личной встрече попросить извинения. Взять маленький подарочек.

Прекратите извиняться за то, что напридумывала там ваша подруга.
игнор - это причина
стараться не забивать на подругу в дальнейшем или вспомнить, где именно пропустили важную инфу
Зачем сажать себе на голову сварливую свекруху? Эти бесконечные требования извинений и формирование комплекса вины никогда не закончатся. И чем больше извиняешься, тем больше разжигаешь в ней жажду крови и унижений.
вам надо понять, что вами манипулируют и не уважают ваше личное время. вы идёте на поводу у глупой эгоистки которая считает что вы ей должны уделять время и не пофиг как думаете вы на этот счёт. стоит ли общаться с таким человеком?
спаси её от какой-то беды.
Попытайся ее понять
Пересмотри её мнение об этом.
Можешь уйти от неё а можешь продолжать оправдываться и просить прощения
Простит, через время. Но выяснить и еще раз попытаться стоит.
причина всегда есть