Дружба
Я становлюсь ледышкой.
Дело в том, что я совершенно не умею общаться с людьми. Они врываются в мою жизнь, но если кому-нибудь и удастся пообщаться со мной больше полугода, то этот человек автоматически заносится в список " надоел ". С парнями вообще связь потеряна. Если я и нравлюсь кому-нибудь, то в основном это мальчики категории " маменькин сыночек", т. е. неспособные общаться самостоятельно и вечно смущённые и неразговорчивые. Я пыталась и с ними наладить разговорчики, но бессмысленно - всё заканчивается слишком печально для них ( я просо "убегаю" и срезаю общение до минимума). Потому что я не могу общаться, мне просто надоедает человек со временем. Я не знаю, с чем уж связана данная дрянная особенность, но раньше у меня такого не было. Я и хочу найти того человека, который бы меня понял и принял, но таких просто нет. Абсолютно все твердят " Ты такая хорошая, с тобой очень приятно общаться, ты мой настоящий друг и блаблабла...", но только им стоит отойти на пару метров, то моё существование опять забыто. В один момент я решила вообще ни с кем не общаться, но тяжеловато, честно. Да и всё равно люди пристают со своим " Да что ты такая нелюдимая, просто раскройся. Или ты нас ненавидишь, а ?". Как же бесит. Я просто не знаю, что мне делать. Я понимаю, что это не нормально то, как я отбрасываю людей, резко прекращая общение с ними. Но, чёрт, просто не хочу больше ни видеть, ни слышать, ни говорить с ним.
Я врываюсь в жизни людей.
судя по родственнице ...ты так же в 40-50 л опомнишься старичка найдешь точно!! так что продолжай быть черствым пассивным бревном ...есть поговорка ХОЧЕШЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА собой -НАЧНИ САМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИМ
Это нормально для интровертов. Будут и те люди, что понимают.
аниме любишь?
Паха Неделько
любишь
Я когда блич третий посмотрел, тоже чуть таким не стал.. %)
Это очень интересно Продолжай держать нас и дальше в курсе событий
Я тоже раньше парилась по этому поводу, считая что со мной что-то не так.... пыталась общаться и так и сяк, переделывала себя.
А потом поняла, я интроверт, мне нафиг не нужно столько общения, и теперь мне пофиг на мнения людей о моей необщительности))))
Паха Неделько
Так-с хочется общаться, да только не с кем.
Я немного не понял. Ты говоришь, что за пол года отношений тебе надоедают парни, и в этом состоит проблема. А потом пишешь, что проблема в том, что не можешь найти парня, который бы тебя принял. Можно уточнить? Вряд ли парень, который тебя не принял будет пол года с тобой в отношениях.
P. S. Да, большинству обитателей раздела ЗЛО пофиг на чувства других. У трети своя жопа с отношениями и хотят тут жалость вызвать к себе. А две трети уже успели возненавидеть противоположный пол и троллят, пытаясь обидеть.
Паха Неделько
Да не, парни просто со мной не общаются. А я имела ввиду любого человека ( независимого от его пола), который мне надоедает после полугодового общения.
Понимаешь так иногда бывает потому что тебе не хочется с ним общаться потому что тебе этот человек кажется не интересным и скучным а тебе хочется найти интересную личность с которой ты захочешь общаться с которой тебе будет интересно но ты уже через полгода понимаешь что с этим человеком тебе потом будет скучно общаться. И твой организм отталкивает эту личность поэтому ты
срезаешь общение до минимума постарайся не срезать его а продолжать общение так ты сможешь узнать человека лучше и тебе не будет с ним скучно. Ведь полгода это очень маленький срок чтобы узнать человека многие люди в начале знакомства присматриваются к тебе и пытаются создать хорошее впечетление о себе поэтому и говорят однотипные фразы. А то что тебе кажется что через два метра они тебе забывают это тебе только кажется. А ты что хочешь чтобы за тобой твои друзья каждую минуту за тобой наблюдали? Если так будет то ты будешь чувствовать не уютно.
Паха Неделько
Вот тут вы неправы. Во-первых, я вот уже общаюсь с одним человеком 1,5 года, но он не мне особо нравится, хотя и я старалась к нему лучше присмотреться. Вроде бы я себе пересилю, но в один миг он как выведет меня из себя, что просто убегать хочется. А во-вторых, я действительно нужна людям для общения только с целью душевного изливания или же списывания домашки.
бывает