Дружба

Она меня предала.

Здравствуйте... лучшая подруга, та, которой я доверяла во всем, предала меня вновь. у меня был друг, которого я любила и люблю, и подруга, которая стала с ним общаться. Они выкладывают истории как они знают друг друга, переписываются, а эта тварь мне врет. Говорит мол он сам пишет. Мы с другом не общаемся, но пусть у него будет любая другая девушка, но не эта крыса. Она же предаст его, как меня, она предаёт всех. Я хочу ей отомстить. Отомстить ща все, что она мне сделала. Это не один раз, а сотый наверное. Она постоянно отбирает у меня моих друзей, может зависть я не знаю, он идеальный парень, а она красивая тварь, которая врет и ему. Я Ее так ненавижу, не могу смириться с тем, что мстить нельзя, но и такой стерве втащить хочется. Подскажите что мне ей сказать может? Или может другу написать? Я уже и не знаю. Я просто его люблю. Очень.
Поверь мне, знакомая ситуация, но увы, ничем хорошим не закончилось, её однажды судьба так покарает, что быстро как шелковая станет. С другом общайся, авось что сложится, а её просто не замечай. ты умная, так и будь мудрее этой дуры
Ivan Immel
Лучший ответ
Забей на них, дело житейское. Займись лучше своими делами, сэкономишь кучу нервов и времени
Не взорвись
Оленька ...
запутано как то все.. интересно почитать сторону той девушки и того друга или парня.
Мщение не успокоит душу. Будете делать зло, зло вам же и вернется. Лучше просто спокойно поговорить с молодым человеком и предупредить его о поведении этой девушки, а дальше ему решать общаться с ней или нет. Каждый имеет право выбора, вы можете лишь дать совет, а принимать его или нет человек пусть решает сам.
У меня бл* такая проблема, на какой вопрос не зайду ничего в голову не идёт, а обычно все нормально...
Ты тупая пока он не твой парень ты нечего не сделаешь любишь его и что она умней тебя и додумалась познакомиться с ним поближе быстрей чем ты просто в следующий раз не тупи
У тебя есть какая-нибудь ее постыдная тайна? Разболтай ее всем, и вот увидишь, как медленно, но верно, ее репутация пойдет ко дну. Вполне возможно, после этого новый ухажер ее бросит, и она еще долго будет вспоминать тебя с ненавистью. Осторожнее: такая мера приводит к полному разрыву отношений и с подругой, и с парнем.
да просто подхватила тему .мою
Отомстишь и что дальше будет? Все равно он будет любить ее, а не тебя. Даже если она красивая тварь. Ее он любит, а тебя нет. Смирись с этим и живи дальше
Саня Гриц