Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной бывает?
Только ответьте на вопрос серьезно, кто уже проходил это так сказать, и не было ли отношений посерьезней и помимо того что еще есть муж, жена!
Дружба - это временное общение по интересам.
Какие у вас общие увлечения?
Только секс ?
Какие у вас общие увлечения?
Только секс ?
А, то!
Я и сам дружил.. в детском саду. Гы!!!
Эльза Аслямова
Только в трусы всегда заглядывали.
бывает, но обычно мне думается после сексу
Да, бывает. Просто многие и между своим полом не могут дружить, чего уж говорить о противоположном. Ну и отрицают это те, у кого подобных отношений никогда и не было, а по их логиче, "чего у меня не было и я не видел, того вообще не может быть". То есть, если думать как они, я например в Франции никогда не был и Эйфелевой башни не видел, а значит и ее и Франции не сущетсвует.
Только у людей по старше. У молодых не бывает я считаю.
Это или бывшие любовники, или будущие.
Нет, нп бывает. Ни один мужчина не бкдет дружить с женщиной, которая его не привлекает сексуально
нет
Если они оба не заинтересованы друг в друге в плане секса- то да.
Конечно бывает. У меня всю жизнь была и есть и будет.
Mereika Zhumagulova
давай дружить органами пока смерть не разлучит нас)
Игорь Варавка
это не дружба называется))))
Бывает. Но не часто. И как правило- не бескорыстная.
БЫВАЕТ
у меня. переписываюсь с одноклассницей, даже гуляем иногда.. говорили как-то про секс - она типа извини говорит, но вообще не хочу.. ну и сё, теперь просто дружим.
Любовь Петровна Матвеева
На какую тему ?
Знаю я эту дружба, стомилльон раз видела. Флирт, кокетство, заигрывание, прикосновения. Вот что такое дружба между м и ж.
Бывает . только в инете
Да, у меня брат дружит с девочкой со школы .
Бывает, но не одинаковая отдача.