Дружба
Что для вас значит слово друг?
Человек, связанный с кем-то близкими хорошими отношениями, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании и доверии.
ПРЕДАТЕЛЬ!
за него грохнешь не задумываясь. И карманы выверенешь если другу надо. Он сделает то же самое. Армейский кент. С которым руки по локоть в эритроцитах
Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и
укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. В Библии говорится: «Друг
любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» .
Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со
временем крепнет и процветает.
Хвалить вас могут многие, но только настоящие друзья беспокоятся о вас настолько, что обратят ваше внимание на серьезный недостаток и с любовью дадут дельный совет.
временем крепнет и процветает.
собака
которому не пофиг) в идеале, для которого твои ценности и приоритеты-его приоритеты и ценности) который любит тебя самозабвенно и не достает, понимает, когда надо, когда не надо. В целом, такой же, как я, человек. Недоставучий, ненавязчивый, и преданный до потери пульса, не ввязывающий тебя в жизнь, которой тебе не надо. Но это для меня.
Дружба — это отношения между людьми, которые основаны на доверии, искренности, бескорыстии. Обычно у друзей сходные интересы, увлечения, симпатии. Только при наличии двусторонней взаимной привязанности людей можно называть друзьями. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/80902/drug-eto-tot-kto
Друг-это тот, кто смеётся над тобой, но другим за оскорбления и смешки в твою сторону готов челюсть сломать.
Это синоним шавки