Дружба
Что вообще в нашем современном мире для вас значит слово ДРУГ?
та которая всегда поддержит тебя не смотря ни на что
фантастический персонаж
всегда с тобой и в радости и в горе
У меня 2 подруги-с самого горшка, более 20 лет дружим, я знаю что случись со мной беда-тут же появятся, они у меня не только в горе-но и радости, пытались недоброжелатели от зависти встать между нами-по носу получили, у одной из них-я у мелкого крестная мать, так что женская дружба-еще как бывает, а кто сомневается-сам не умеет дружить!))
Ильшат Мавлютов
Привет ))
Мм,не согласна насчет последнего-не всегда так,по крайней мере)из личного опыта могу сказать,я дружила и всячесски пыталась сохранить эту 6-тилетнюю дружбу,но увы и ах,она вышла замуж и"след простыл",хотя до этого чуть ли не клялась в вечной дружбе и была как сестра,всегда во всем поддерживала... )
Женская дружба,да и вообще дружба,в целом,уже скорее удачное исключение...))
Собака, самый наивернейший друг. Человеческий- как у Высотцкого: "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.... "
это когда можно в любой момент обратиться за помощью ...
Преданность.
К ДРУГУ можно прийти без предупреждения, с вещами и сказать, что ты поживешь у него малость. Так было во все времена.
Друг - человек который ставит Ваши интересы выше своих.
Таких людей найти сейчас нереально, сколько у меня не было друзей все так или иначе обосрались в один момент.
В основном все приятели и знакомые.
А вообще лучшим другом должна быть девушка (жена).
В основном все приятели и знакомые.
редкий случай когда по духу и по жизни, но в основном приятели бывают с которыми можно хорошо провести время, но когда случается беда приятель остается в стороне, вот кто приятель, а друг жопу будет рвать в ущерб себе чтобы тебе помочь...