Дружба

Как вы думаете, можно ли в нашем современном мире, в век информационных технологий, быть совсем одной?..

ну или просто как этого избежать?...особенно когда твои друзья тебя не понимают....
Думаю, что информационные технологии и современность здесь в одиночестве не причём, нет нечего общего между недопониманием людей в общении и в развитии технологий. Не понимают одни так поймут другие, невозможно быть хорошим для всех. Будь для себя такой какой ты есть и найдутся люди которые тебя поймут и оценят!
Александр Серобабин
Лучший ответ
я глубоко убежден что человек может быть одинок только в том случае если он либо оказался на необитаемом острове, либо сознательно отгородился от других людей, не ценит и не уважает окружающих! ну а в век информационных технологий - это сделать проще простого - живи в свое виртуальном одиноком мирке и радуйся! )))
всякое возможно
Сергей Копытов
Такие случаи не редки, но причина кроется внутри "одиночки".
Спорт, театр, туризм, танцы.. . -и одиночество уйдет.
Климова Алена
в любое время, в любом мире можно чувствовать себя одиноким, а можно приложить все усилия, чтобы избежать этого. нравится быть одиноким - будь им.
Конечно можно быть одиноким, потому что в твоем окружении нет людей, которые понимают тебя и принимают таким, какой ты есть. Это всегда было и будет и технологии здесь не при чем. Постарайся окружить себя людьми твоего круга. Даже если твои друзья близки тебе, бывает что даже тогда одиночаство гложет - это нормально.
теперь это даже проще... к сожалению
В век информационных технологий быть одному даже проще.
Виктория V-Kudrya
Нет! Всегда найдутся вертуальные друзья.
мне кажется из за информационных технологий люди и остаются одни...
легко и просто всё без заморочек.