Дружба

Как забыть бывшую подругу?

У меня никогда не было друзей...
Мы с девочкой одной общались больше 8-9 лет. Правда неожиданно и тихо меня кидает. Я пыталась добиться до подробной причины, а она выбрала либо игнорить, либо отговорки ищет. Ну хотя бы честную причину сказала.
Проходит некоторое время и она просит дать ей шанс, а когда я предложила погулять, то она искала отговорки.
Я искала подробные вопросы, но она искала причин игнорить или присылать тупой смайл ")". Мне до сих пор больно, а она забыла. К чему я вообще так привязалась и забыть не могу? Как вспомню, реветь хочется. Вообще что может помочь забыть это. Сестра говорит и раньше подругами не были...
Отвлекись на что-то другое, посмотри фильмы, сериалы, почитай книги, поиграй в какие-нибудь игры, God Of War недавно вышла, очень даже затягивает с: Попробуй найти себе другие занятия, со временем подруга забудется. Правда, если ты продолжишь с ней общение хоть какое-то, то она все равно будет сидеть у тебя в душе и терзать ее. Поэтому стоит разорвать с ней отношения насовсем и заняться чем-то, что важно и интересно тебе, а потом все само по себе будет спокойно и хорошо)
Либо поговорить с подругой насчет этого, рассказать ей, что ты чувствуешь, узнать причину и, возможно, помириться и восстановить ваши отношения.
У меня никогда не было настоящих друзей и нет их по сей день, кроме моего пса, который, кстати, никогда не предаст, поэтому рекомендую не заводить друзей из людей, так как почти все люди способны предать. Глупо, но это лично мое мнение :\
Светлана Машкова
Лучший ответ
Оксана Лазарева Согласна, пробовала разными методами забыть ее, но не помогло. Обьязательно поиграю, спасибо.
Ее в школе, во дворе сами обижали итд. Хотя кого обижают, то те не способны обидеть других. Может быть ошибаюсь
Ей не нравится мой характер итд
женской дружбы не бывает, запомни ...
найди другую
Galen Marek Starkiller
Оксана Лазарева Легко сказать. Мне вообще трудно даётся общаться с людьми. Только легче найти с кем, кому по 20-30 и старше
Бывшая подруга, женщина - это уже прожженная отношением, чужая женщина. менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как организм уже изношен..

Это женщина уже не раз изменившая своему бывшему, после распада отношении, Если это произошло, не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она дефектна к семье. а женская измена не простительна, т. к. вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят не доказывают им ничего.
Сунгат Азибаев
Оксана Лазарева Пожалуй, с вами соглашусь. Правда она сама простая девочка и ее обижали. А тех кого обижали, те сами никого не способны обидеть или предать. Я пыталась отвлечься, даже читала итд. Знакомых спокойнее вспоминаю, хотя и раньше страдала
Хотя насчёт отцов возможно соглашусь. Только не отец сам избивал как ее маму. Потом он от них ушел...
Насчёт псов соглашусь, с ними легче.
Оксана Лазарева Ну отношения у нее никогда не были. Ибо я старше ее на несколько лет была. Сейчас ей 16-17 лет вроде.
Дружба это образ социального поведения, это временное сотрудничество. Что будет дальше, если заморочки начались уже на ровном месте
Познакомся с парнем, если понравится, забудешь все на свете, не только свою подругу предательницу. Удачи тебе.
Вячеслав Попов
ПОЕЗД - ЖИЗНЬ движется и на этом пути кто то покидает ВАШЕ КУПЕ, но
ПОЕЗД - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ ДВИЖЕНИЕ)
ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ)
тебе нужно отдаться