Если ты ищешь для долгих, крепких отношений, то отправляться на их гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЕ и КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Дружба
Что делать когда почти нет настоящих друзей???
Ну так )) по сиди в чатах познакомься с кем нибудь )тут по общайся
Не бери на себя больше, чем могут от тебя выдержать, не затягивай узы дружбы.
они сами найдутся. лучше иметь одного друга, но настоящего
найти быстрее настоящих друзей..
не унывать!! ! удачки!

Настоящих друзей мы сами выбираем необходимо самому стать настоящим другом и они не заставят ждать! Хотя друг это понятие относительное!
а сами Вы настоящий друг? Может от Вас зависит то что их нет?)))
Ponimaju, y mena tozhe net nastoashih dryzei, no ne univaju. Vsegda est ljudi kotorie s toboi ryadom=) A dryzja prosto tak ne prihodyat, ih nyzhno zasluzhit=)
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
Что значит "почти"?
не нужно их искать, просто больше общайся, проявляй свои позитивные качества и тогда они появяться сами:)))
будут и друзья и дети и их родители и соседи, однокурсники и одноклассники. Видимо вы в них не нуждаетесь.
А их и не должно быть много, ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ДРУГА, я думаю достаточно!!!!
Искать надо! И не на чатах, а в таких местах, где и ему, и тебе будет интересно!
Настоящих друзей не может быть много. Ведь ты написал "почти" нет? Дорожи теми, кто есть. А с остальными, так называемыми приятелями, поддерживай хорошие отношения. Приведется, проверишь их на дружбу. Начтоящие, как ты знаешь, познаются в беде.
Загляни в себя и найдешь ответ!
Не переживай! Еще найдешь настоящих друзей. Всему свое время!)
к бракованным присмотреться, может есть всетаки)
может... присмотреться к окружающим тебя людям... может... этого человека ты просто не замечал.. .
а есть другой вариант... настоящий друг может быть... а потом предать.. я это поняла.. даже тот настоящий, в которго вы так верили... это больно... .
но со временем... ты встречаешь очень хорошего человека.... и понимаешь... что вот! это он! настоящий друг! (подруга)!... поэтому... не унывай! он будет... может не сейчас, а попозже... и если у тебя есть девушка... то она ведь тоже может быть настоящим другом! у меня с парнем так и начиналось)
Искать их!!!