Дружба

помогите пожалуйста, вопрос о дружбе

может это странно, ревновать свою лп (лучшую подругу) ,но когда я познакомила ее со своими друзьями, она начала общаться только с ними, про меня она и вовсе забыла. сейчас мои подруги выкладывают фотки как они у моей лп в гостях, постоянно выкладывают совместные фотки, истории и тд как они гуляют. ну прикол в том, что это все без меня. когда мы все таки с ней списывамся и договариваемся погулять, она все время с ними переписывается, а мы не очень стали ладить. также они поменяли ее. она стала материться. может быть ей просто не интересно со мной, ведь я не матерюсь, не прогуливаю и тд. дело в том, что в августе мы едем вместе в лагерь и я не знаю как мне быть. я бы хотела перестать дружить с ней, чтобы не мучиться, но переживаю за лагерь... подскажите пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации
Rakhat Bilyalov
Забудь о ней, прекрати с ней общение, как бы это обидно не было для тебя, но ты ей не нужна поверь. Мне 16 лет и у меня нет друзей, и мне норм. И я не понимаю, что за дебильная привычка клеить эти ярлыки типо Лп. Да в этом мире почти не существует дружбы на равных, пойми ты это пожалуйста. Знаешь лучше помойму быть одной, чем иметь такую "подругу".Сама по личному опыту знаю, сталкивалась с такой "подругой" и прекратила с ней общение и не жалею об этом. Ты ей неинтересна стала, она теперь типо крутая вместе со своими новыми подругами, так вот она совсем не крутая, она выпендрёжница. А ты нормальная девчонка так и оставайся ей же, не становись такой же, как она выпендрёжницей.
Мухан Абдикеримов
Лучший ответ
оставь её в покое. Заняться собой.
Atanas Minkov
Нет у тебя настоящих друзей, ибо так друзья не поступают. Я бы всем им пизды дала за такое. Я не молчун я высказала б все и перестала б общаться и нашла новых друзей
Алексей
У меня была похожая ситуация. Открыто скажи про то, что волнуешься. А потом уже делай выводы. Моя лп извинилась передо мной, сказала, что и не подумала, как мне может обидно, уже прошло 2 года, сейчас общаемся просто отлично
ты ведешь себя как тряпка поэтому она и ушла.
Rakhat Bilyalov да, возможно, я стеснительная и не могу поддержать разговор ( скажи что делать, пожалуйста
лучше отстань от неё