Дружба

Если бы ваша зарплата была 200 тыс в месяц, вы бы смогли общаться с подругой с зп 20 тыс? Или вы бы считали ее ниже

себя?
Это не настоящая подруга, если она вас внезапно так кинула. Хорошо, что она вовремя раскрыла свою сущность.
Дмитрий Мишарин
Лучший ответ
Я бы с десятком этих подруг общался.
Sveta Stylova
Да! А что изменилось бы, у меня бы член бы вырос или их стало бы 2, или девушка как то изменяется когда у нее есть деньги - ну там 3 сиски!
Aslan-2212
Ну о кого что важнее в жизни ))
мне не важен доход моих друзей
Кто такая вообще? Со своими смешными 200к ..пфф. одна заправка .
Нет, не смогла бы
Люди с очень низким доходом имеют совершенно иное мировозрение и приоритеты, нежели люди с высоким. + это общение чревато завистью, злобой, угнетением для более бедного.

Можно бить себя пяткой в грудь сколько угодно "вах, вах деньги ничего не значат"
Реальность иное показывает
Л*
Ленчик *******
общался бы и не видел в этом проблем
Natali Suvorova
Деньги портят людей, она себя считает крутой. Но в жизни есть такое правило есть взлеты и падения.
Юрий Холмов
Смогла бы. Материальный статус для меня ничего не значит. Важны душевные качества.
Стас Герасимов
для уровень дохода, впрочем, как возраст - лишь слова...
ни то ни другое не может ни нас, ни кого-либо другого характеризовать однозначно...
не знаю как другим, но я просто не могу представить как сам получаю такую з/п, так и другого... слишком уж большие деньги... и кроме как нечестного способа их заработать я просто не вижу..
но если гипотетически, то скорее всего, это было бы мне неприятно и не удобно, что она встречается со мной, а значит (или очевидно), ей нужны только деньги)
Cергей Щеглов
Две подруги. Одна 200 тыс, другая 20, так?
Не понимаю а в чём вопрос? Вы же подруги.
Или не подруги? Настоящая дружба бескорыстна.
Если есть зависть, злоба, выгода, то это не подруга. Вы вместе когда то переживали по общим поводам, вот и создалось у вас ложное чувство дружбы.
Но человек существо социальное. ему нужно общение. Поэтому разумно общаться в кругу где деньги "не важно" ( спорт, туризм, коллекционеры) и где деньги "важно".
НО не в коем случае в кругу, где деньги "мало", человеку у которого денег достаточно или много.
Не имей сто друзей, а имей 200 тыщ рублей! При любой зарплате я ни с кем не общаюсь! Вы все - хитрожопые нахлебники!
Ж*
Жека *******
Женщина в принципе вообще не обязана зарабатывать, ее мужчина должен содержать.
Wise Man
Встречный вопрос - при чём здесь деньги?)))
Зульфия Баржукова Моя подруга резко начала зарабатывать 200 тыс (подфартило) и перестала со мной общаться
хотя раньше не разлей вода были