во первых! ты начала игру в которой проиграла! Интриги у вас по хлеще детектива будет. Читал историю, запутался, но понял, что проиграла ты бой (интрину) за свою лучшую подругу!
Что нужно было бы сделать, это переиграть или не играть!
в дружбе цениться честность и верность. а выиграть можно отступить и не участвовать в их играх! Просто подождать, когда они на играются. Но уже сделанное не вернешь, это на будущее тебе!
А чтоб вернуть подругу, ну во первых если и ей дороги ваши отношения, то просто жди и будь готова помириться . Дай ей понять что она для тебя лучшая подруга и ты не готова терять ее дружбу, что бы не произошло. На то и друзья чтоб прощать!!!! Друг поймет и простит если нет то, это и не друг был, он просто тобой пользовался (пользовалась )
Время лечит, время проверит! Нужно научиться ждать!
когда ты писала к тебе пришел ответ ?
И в тебе говорит ревность нужно схолить к врачу чтоб тебе выписали антидепресанты это поможет
Дружба
сильно поссорились с лучшей подругой, как помириться?
Елена Шевчук
ответ не пришел, я только поняла, что мы из мухи слона раздули. мы и так помиримся, но сейчас все как-то запутанно
Всё зависит от причины ссоры, обоюдных действий и ваших характеров.
Вам надо встретиться с подругой. не звонить. а именно встретиться и поговорить с глазу на глаз. Если виновата. попросить прощение. А вот если она виновата. то думаю шаги к примирению должна делать она.
а может лучше друга найти
Позвонить и спросить на что она обиделась.
Смотря из за чего ссора и сколько лет подруге