значит, для нее это был вовсе не пустяк! так бывает, ведь мы по-разному воспринимаем одну и ту же ситуацию. Покажите ей, что для вас ее дружба важнее всяких разногласий, так и скажите ей. Все недопонимание - от недосказанности.
Удачи вам!
Дружба
Поссорилась с лучшей подругой из-за пустяка...теперь не обращает на меня никакого внимания...как с ней помириться?
Женской дружбы не существует!! ! Со временем всегда находятся такие вещи, из-за которых даже лучшие подруги ругаются!
если настоящая подруга то на пустяк не обидется а сведет его на шутку.. подумай
перебороть себя и подоити с разговором! скажи что тебе ее не хватает. . я всех подруг из за таких ссор потеряла. . первая не подошла - так и не общаемся. . больше я не хочу так. . сейчас появилась новая подруга! и я не хочу ее потерять. . и больше свою гордость показывать не буду! быть гордым и одиноким не очень интересно.. . :-(((
подойди и извинись, извиняться никогда не стыдно... если она тебе подруга поймет и простит....
за вашу жизнь еще столько подруг будет ...Заведите новую, не надо думать, что вы виноваты. Вот Ангелочек правильно выразила женскую дружбу... А если вы еще и замужем, то их лучше и не иметь !
знаешь если подруга хорошая... то он простит, да и вообще она бы на пустяк не обижалась.. .
ну короче к делу. под каким нибудь предлогом пригласи подругу в кино, погулять или еще куда нибудь. ты долдна сделать все чтобы вам было весело. если это была настоящая подруга, то она поймет как ей тебя будет не хватать и помирится с тобой=)